Дую ветер• 12 февраля 2015
у кого дети пили симбитер против запоров, помогло?
ребенок пропил курс симбитера+дуфалак+галстена. Практически нет результата, стул стал каждый день, но как у козочки
Я шалунья• 12 февраля 2015
у нас наоборот был жуткий понос. пропили месяц - и пока на 9 лет все наладилось
Кошка Мурка• 12 февраля 2015
мы вылечились от запоров - нормолакт(7 дней)по утрам,йогурт розель в капсулах ,Канада,2раза в день,за 30 минут до еды и пангрол 7 дней.
Смурфетта• 12 февраля 2015
сколько ребенку?
нам очень помогла печеная тыква, покупала еще в баночках детское питание -тыква. запоров вообще не стало, мучилась дочка с рождения