Україна понад усе!• 12 февраля 2015

паника

девочки всегда откладываю деньги. понятное дело в гривне,так как суммы не большие( около 500 грн в месяц).
живем мы временно у родных и скоро переезжать.
я боюсь что мои кровные скоро будут фантики. а мне тяжело их откладывать.может ну его этот переезд и вкладывать в недорогой товар.
ну, как копить деньги?
девочки дело не в штуке баксов..а скажем 10 000 грн
хоть кто-то дайте совет
мы одни с малышом пока. и нам важно всегда иметь тыл. просто купить 100 баксов тыла нам не сделают.
как вы сейчас поступаете с нз?
Деловитая• 12 февраля 2015
лучше только доллары или евро. В товар не вкладываете, что сегодня продать легко, не факт что завтра продадите, покупательная способнось резко падает

Деловитая• 12 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
А наши так и лежат..ни на что тратит не хотим , сижу рыдаю,копили на отдых летом
Чего плакать? меняйте и откладывайте, их продать легче чем купить
автор Україна понад усе! • 12 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
кофе, чай, мыло и памперсы.разве это не будут покупать?
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
понимаете.нам их скоро тратить.вот почему не хочу баксы
Как скоро? Если через неделю-две, то скорее всего не имеет смысла. Но боюсь, что-либо советовать, я некомпетентна в этих вопросах.
Робот Вертер• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну так если скоро тратить, то о чем переживаете?Пусть лежат или что?
Думы мои думы• 12 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
У нас в грн, по такому курсу не хотим
Ответ дляЯспАкойнаЯ
летом тратить
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2015
лучше купите валюту, в товар сейчас не рекомендую вкладывать денежные средства поскольку резко упал спрос допродаю остатки товара по старому курсу и сворачиваюсь.
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
летом тратить
Покупайте доллары однозначно!
Вы сбережете свои деньги если курс не вырастет и приумножите, если будет расти.

МисисПропер• 12 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Покупайте доллары однозначно!
Девченки,кто знает,в банках доллар продают?
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
вроде нет
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
нет, реально купить в оптовых обменниках валют
МисисПропер• 12 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это только в больших городах?
Робот Вертер• 12 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вроде нет
У нас по 25,5 продают свободно в Сбербанк Росии
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
В каком городе? В Днепре нет
Робот Вертер• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
летом тратить
О, так до лета ещё столько же сложите!
Деловитая• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Будут конечно, но не такие как сейчас, а самые дешевые. Мы вот по памперсам уже перешли на эконом вариант
Ответ дляРобот Вертер
О, так до лета ещё столько же сложите!
а серьезно. вот не кому не жаль за 500 грн 20 долларов покупать?
Робот Вертер• 12 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В каком городе? В Днепре нет
Запорожская обл. Вчера были, покупали люди впереди меня.

Робот Вертер• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне сейчас жаль.
Деловитая• 12 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
У нас в грн, по такому курсу не хотим
Ждите курс 30, уже немного осталось
Ответ дляДеловитая
вы знаете я покупала економ по 156.сейчас они 187.и снова дорожают.вот чем не выгодно купить?
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
это только в больших городах?
не знаю я в Киеве покупаю в оптовых обменниках
Весотехник• 12 февраля 2015
Сейчас Вам никто дельного ответа не даст - очень шаткое экономическое положение в стране и наверняка знать, где соломку подослать, как говорится, не может знать даже продвинутый экономист. Если летом вам их тратить, то купить валюту самое разумное из всего неразумного - курс не упадет, Вы не потеряете. Это раз. Заработать сейчас ни на каком товаре у Вас не получится, поскольку даже если приобретете бытовой необходимый, то каждый день нужно будет поднимать на него цену(опять же, чтоб остаться при своих), а это немного муторно, согласитесь. В итоге, все равно полученную прибыль нужно будет пересчитать по курсу доллара - так в чем выгода? Разве что занятие будет....Удачи вам, надеюсь у вас все будет хорошо!
Капуста Маша• 12 февраля 2015
Конечно жаль! Но надо!
Робот Вертер• 12 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
А какие это эконом?
Деловитая• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
еще есть хуже, но дешевле китайские, я присматриваюсь , это моя последняя ступенька
Ответ дляРобот Вертер
А какие это эконом?
Хелен Херпик, ДаДА
Интимная• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
одежду, кофе, памперсы, куплю. доллар купила до границы 13,7) тепер не хочу покупать . мне 500 грн заработать не легко.а эти твари на нем богатеют. поэтому лучше куплю товар!спс
Я тоже покупала бакс только до 13 ) Теперь только товар (благо есть что покупать - дачу строим)
Весотехник• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
тем что, Вы получите эти 187, но только вчера, когда доллар был по 20, это было 9,35 долларов, а сегодня, когда он уже 26 это 7,19 долларов. И естественно, другие товары точно так же в цене будут пересчитаны, исходя из реальной прибыли, а она к несчастью, сейчас в гривнах трудно измеряется....