Україна понад усе!• 12 февраля 2015

паника

девочки всегда откладываю деньги. понятное дело в гривне,так как суммы не большие( около 500 грн в месяц).
живем мы временно у родных и скоро переезжать.
я боюсь что мои кровные скоро будут фантики. а мне тяжело их откладывать.может ну его этот переезд и вкладывать в недорогой товар.
ну, как копить деньги?
девочки дело не в штуке баксов..а скажем 10 000 грн
хоть кто-то дайте совет
мы одни с малышом пока. и нам важно всегда иметь тыл. просто купить 100 баксов тыла нам не сделают.
как вы сейчас поступаете с нз?
Деловитая• 12 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
А какие это эконом?
Дада очень классные, раньше только либеро премиум

Робот Вертер• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хелен Херпик, ДаДА
А и те и те есть в магазинах сейчас?
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не знаю я в Киеве покупаю в оптовых обменниках
Простите, а где, мне надо купить, не хочу с перекупами связываться)
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
а серьезно. вот не кому не жаль за 500 грн 20 долларов покупать?
жалко, но дешевле не будет покупаю
Бедная Лиза• 12 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
еще есть хуже, но дешевле китайские, я присматриваюсь , это моя последняя ступенька
последняя,это тряпки
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я думаю в любом городе есть оптовые обменки чаще всего они располагаются возле рынка, торговых площадей и прямо так и называются оптовый обменник валют. Спросите в банке может кто-то сдал и вам продадут
автор Україна понад усе! • 12 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
А и те и те есть в магазинах сейчас?
без понятия.я у посредника с Польши заказывала
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
если у посредников брать с Польши возьмите лучше порошок были в Польше в ноябре там хорошие порошки по 10-12 кг на наши деньги стоят по 85 грн, реально по 200-250 грн продадите. Памперсы Дада тоже можете взять они там около 100 грн стоят на наши деньги, зубную пасту тоже там хорошое качество и дешевая
Почемучечка• 12 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А не подскажите где найти посредников?

]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
А не подскажите где найти посредников?
не подскажу, там большенство со Львова, Ивано-Франковская ездят туда. Я знаю, что можно на прямую на их складах заказывать товар, но блоками.
Не любовница• 12 февраля 2015
Сейчас гребу малому все что вижу в хорошем состоянии и по приемлимой цене, все на вырост, на год-два-три вперед, круп накупила, муки, лучше уже не будет, если МВФ денег не даст, будет дефолт, поэтому все перевела в доллары, а какая гривна есть-пытаюсь что-то купить или малому или в долгохранящиеся продукты, ну и химии подкупила.
Не любовница• 12 февраля 2015
Ну и ник у меня
Дон Пэдро• 12 февраля 2015
Насобирала 2500 грн и вчера купила себе зимние сапожки.Все выгребла..захотелось себе сделать приятно...и это лучше..чем секс!
И я счастлива!
Ответ дляДон Пэдро
И я счастлива!
носите с удовольствием)
Дон Пэдро• 12 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
носите с удовольствием)
Спасибо
БогдаРуся• 17 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А я вот не перевела, сейчас сижу локти кусаю. Если ума нет, то это не лечится. Злость у меня на себя немеренная. Вот так.
и я кусаю