Бывшая блондинка• 12 февраля 2015
Посоветуйте гинеколога.
Здравствуйте!
Прошу помощи, подскажите хорошего врача-гинеколога для обследования и дальнейшего лечения. И может кто бывал в Биомед на Урловской,8,поделитесь опытом, а то на сайтах много ложных отзывов, трудно понять).
Заранее благодарю.
P.S. Живу на Позняках.
Заранее благодарю.
P.S. Живу на Позняках.
Ответ дляКуплю орехи
Ярош Марьяна Станиславовна в женской консультации на тростянецкой
Спасибо, не раз фамилия попадалась на глаза. На прием по записи или живая очередь?
Куплю орехи• 12 февраля 2015
это мой участковый, благодаря ей у меня ребенку уже 6 лет, звоните в жен.консультацию 560-76-72 узнаете время приема и к ней но зайдете и скажите, что вы в частном порядке
No_comments• 12 февраля 2015
у меня есть аж два хороших врача, но другие р-ны (ближе к центру и Лукьяновка). Если все же понадобится - пишите, поделюсь)
Ответ дляNo_comments
Напишите, пожалуйста, чтоб выбор был. Какой район не важно, главное чтобы специалист хороший.
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо большое.
Ответ дляНаталия78
Я знаю хорошего гинеколога, правда мужчина, сама к нему обращаюсь по разным вопросам, знаю принимал в клинике Гармония здоровья на Поздняках, а еще работает в роддоме на Красном Хуторе Грында Игорь Евгеньевич он сам и консультирует и лечит 067-175-61-31.
Спасибо