Крем для арбуза• 12 февраля 2015

Карта Аваль и Некст?

Девочки, карта аваль на укр. нексте пройдёт? спишет столько, сколько покупка или больше?
спасибо)
Тенюшка• 12 февраля 2015
Он даже в худшие времена, когда Приват сдирал комиссию, снимал ровно сумму в корзине.

Лапка• 12 февраля 2015
Вроде бы этой картой уже вообще не расплатишься в Некст.
автор Крем для арбуза • 12 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
спасибо
Сумчатая кошка• 12 февраля 2015
2 года покупаю, у меня только карта Аваль, снимает только сумму покупки ( ту которую выставил некст).
сектантка• 12 февраля 2015
http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/286?aid=10...
zavituha• 12 февраля 2015
Если покупка в гривне - то не пройдет. Карта Аваль пропускает платеж только в том случае, если валюта трансакции соответствует валюте страны поставщика
Prokopenka• 12 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А когда последняя покупка была совершена? с карты аваля

zavituha• 12 февраля 2015
Это новое ограничение. Действует с 2 февраля
zartalina• 12 февраля 2015
Вчера лично звонила в Аваль, некст можно заказывать в гривнах, комиссию сказали не берут.
Сумчатая кошка• 12 февраля 2015
Ответ дляzavituha
точно не помню , где- то в конце января. У меня подруга в Авале , сейчас позвоню , узнаю...
Prokopenka• 12 февраля 2015
Девочки, напишате, пож., с карты какого банка выгоднее всего делать покупки в некст, где нет таких ограничений и минимальная комиссия? Еще в декабре покупала с привата, все было отлично...теперь вот думаю, где открывать счет?
Сумчатая кошка• 12 февраля 2015
Ответ дляzavituha
А откуда Вы это знаете, вообще... Вы работник банка Аваль?
Тенюшка• 12 февраля 2015
Ответ дляProkopenka
Уже можно снова с привата))) Он с некстом договорился, комиссии снова нет.
poisonsecret• 12 февраля 2015
Приват уже договорился с Некстом и списывает ровную сумму, без комиссий.
Сумчатая кошка• 12 февраля 2015
Никакого оф письма Аваль не получал ; валюта магазина - гривна, и рассчитываемся тоже гривной, все ок.
Shilo• 12 февраля 2015
Сегодня звонила в Некст по другому вопросу. В конце разговора сказали ’советуем расплачиваться ТОЛЬКО картой Привата, т.к. все остальные банки снимают +30% к цене. А с Приватом удалось договориться и они снимают только сумму указанную на сайте’. Про 30% подтверждаю, т.к. такое действительно было, и не только у меня. При попытке разобраться с Некстом был ответ ’мы снимаем только то, что пишем’, при попытках разобраться с банком получала ответ: ’это не наши комиссии, это магазин так списывает’.
zavituha• 12 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Да.
zavituha• 12 февраля 2015
Я говорю что знаю, а что делать - решит автор сам
zavituha• 12 февраля 2015
Ответ дляzartalina
Я так же отвечала клиентам. А потом узнала, что если магазин иностранный, то рассчитываться картой гривневой можно, но с конвертацией в иностран.валюту. если товар Вы получаете по Украине от отечественного поставщика - то валюта трансакции будет считаться в гривне

zartalina• 12 февраля 2015
Ответ дляzavituha
Возможно были такие условия при большой разнице курсов, пока с 5 го февраля не ввели единый курс. Я уточнила в Авале, сказали сейчас проблем не будет. Хочу на днях заказать, если что отпишусь..