Прикуси Язык• 12 февраля 2015

актуально ли быть блондинкой?

У меня от природы русые цвет волос, периодически красилась в блонд светлый, сейчас опять отрасли и я задумалась насколько это уже актуально в мои 40 лет хотя выгляжу моложе. что подскажете , советчицы.фото выставлять не буду.
автор Прикуси Язык • 12 февраля 2015
Ну и ник

Ананомчикус• 12 февраля 2015
Нынче - нет. Сама была блондинкой, в ноябре перекрасилась в темный
энциклопУдия• 12 февраля 2015
Я думаю,что актуально всё,что к лицу.А не что либо,но по моде.
Утренняя зорька• 12 февраля 2015
Я сейчас постепенно перехожу в пшеничный, считаю, что актуальность здесь не при чем, главное чтобы к лицу было.
ПотеряласЯ Я...• 12 февраля 2015
ну, если вам действительно идет блонд, то почему нет? Хотя, знаете, если после долгих лет одного цвета вы перектаситесь в другой, то вам обязательно все скажут, что новый цвет вам оооооочень идет, вы посвежели и помолодели))
Ананомчикус• 12 февраля 2015
Темный конечно же многих старит
Ананомчикус• 12 февраля 2015
Поэтому смотрите по себе
Тумба-юмба• 12 февраля 2015
да крастесь все в темный не актульно красьтесь в шатен,я буду блондинкой одна
Ketrinzeta• 12 февраля 2015
Блондинки всегда актуальны + блодны выглчжять всегда моложе. Ну конечно это касается тех кому идёт белый.

Лорка-хлорка• 12 февраля 2015
Актуально то что вам нравится!! Я была русой 2 года (перед эти был блонд), сейчас вернулась в блонд, очень довольна, жизнь налаживается))) Просто я чувствовала себя не заметной, обычной, а сейчас все нравится)
Так что каждый сам решает что можно что не модно, вам нравится видеть себя блондинкой - перекрасьтесь.
Добротная• 12 февраля 2015
Если Вам нравится быть русой-оставайтесь)Я вот темно-русая по натуре,но крашусь в блондинку уже 10лет,этот цвет мне больше подходит чем мой натуральный)
П.С.мне не 40))
ШапкаУшанка• 12 февраля 2015
Актуально быть умной,а вам надо цвет волос не по моде выбирать,а по тому ,что вам больше к лицу.
МисисПропер• 12 февраля 2015
брюнетки рулят
Ниф_ниф• 12 февраля 2015
я вернулась в блонд, после 3-х лет разного русого, чувствую себя по другому совершенно и внимания больше. Но за блондом нужен капец какой уход, чтоб не быть с соломой или ватой на голове
автор Прикуси Язык • 12 февраля 2015
Спасибо всем!