ksenya1706• 12 февраля 2015

Я переспала со своим кумом....Что делать?

Началось всё так...Это муж моей подруги.Я крестила у них сына. Когда я жила со своим бывшим мужем, то кум ни какого внимания на меня не обращал. Но после того когда я со своим рассталась,случилось ЭТО. В один вечер когда кума лежала в больнице с малым, кум мне позвонил и попросил,что бы я его свозила в магазин,так как он был с перегаром. Мы поехали,он купил пива и попросил,что бы я постояла с ним. Но потом он предложил мне поехать ко мне,а то на улице холодно и долго не постоишь. Мы поехали.Я даже и подумать не могла,что что-то может быть. Мы с ним посидели, выпили пива, включили фильм и сидели смотрели,но потом он начал меня обнимать,гладить по спине и мы начали целоваться....Не буду рассказывать чем оно всё закончилось...Вот на днях повторилось это снова...Я не могу понять почему я не могу ему сказать нет.Секс с ним мне очень нравится,но сама понимаю,что дальше так продолжаться не может.И что делать я без понятия.
larsann• 12 февраля 2015
и что б поведать нам эту печальную историю зарегались тут ?

GaleTTa• 12 февраля 2015
бедная ваша кума..сочуствую ей...мало того что в больнице лежит ...ребёнок болеет, так муж ещё урод и кума....промолчу...
Школярка• 12 февраля 2015
Вы специально здесь зарегистрировались,чтоб поведать нам эту печальную историю?
Alexa81• 12 февраля 2015
Ответ дляlarsann
причем сегодня
ALYONKA2007• 12 февраля 2015
Що то за кума, що за кумом не була? - старая пословица.
natochka30• 12 февраля 2015
Ви робите по-свинськи, по відношенню до куми, але про неї від вас я прочитала лише щось про лікарню, значить цей аспект вас мало тривожить. Самі що думаєте далі робити?
bonamia• 12 февраля 2015
какой ужас! Самая страшная в этой истории фраза, когда кума была с малым в больнице! Вы оба друг -друга стоите (((

марин75• 12 февраля 2015
такое бывает. Мой бывший тоже переспал с кумой. Не подавайте виду
lipka-1976• 12 февраля 2015
идите на сайт психологов
Афродитушка• 12 февраля 2015
Ржунемагу
assasins900• 12 февраля 2015
меньше пиво пейте
irina _d• 12 февраля 2015
Ответ дляAlexa81
причем сегодня
так вчера некогда было регистрироваться, автор спала. С кумом
Школярка• 12 февраля 2015
Я только сейчас заметила,что отключили анонимность
ZLATA ZLATA• 12 февраля 2015
Грех... бедная подруга ваша ...
vika ms• 12 февраля 2015
Анонимов зачем отключили,автор? так не интересно
Татьяна В.П.• 12 февраля 2015
Ответ дляlarsann
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Чи казалы чы брэхалы-кума з кумом пэрэспалы.
Ой,ту,що було...
Загуло всэ сэло...
kolleO• 12 февраля 2015
Надо помогать переселенцам или армии, работать, много и тогда на кума времени не будет.
Кто хочет помочь переселенцам прошу ко мне в обьявления.
Богдана2012• 12 февраля 2015
кум куму як нема кому........

Лапулька• 12 февраля 2015
Сучка Ви!
автор ksenya1706 • 12 февраля 2015
То что я здесь зарегистрировалась это на данный момент мало важно, а темболее когда
автор ksenya1706 • 12 февраля 2015
обратилась за помощью,а вы начинайте херню молоть
NatalyaDziubak• 12 февраля 2015
Ответ дляkolleO
Да, автор, помогите переселенцам и армии-переспите и с ними, а то, подозреваю, другой помощи от вас, как от козла молока...
Арина85• 12 февраля 2015
твердо решите для себя что вам это не нужно - и твердо скажите - НЕТ
Дея Торис• 12 февраля 2015
Капец
Сколько дур на свете. И кобелей.
Арина85• 12 февраля 2015
Ответ дляALYONKA2007
треба так кумувати, щоб під кумом не бувати
автор ksenya1706 • 12 февраля 2015
Какие ещё предложения?
kolleO• 12 февраля 2015
Ответ дляNatalyaDziubak
ну я немного не такого рода помощь имела в виду - хотя наверное и так пойдет - типа психологическая разрядка.
eva26-05• 12 февраля 2015
Удалено администрацией...
polina2311• 12 февраля 2015
Ответ дляksenya1706
за помощью какой,в чем должна выражаться эта помощь ?чтоб мы вас поругали,ну вы же не маленькая девочка и понимаете что делаете,даже если и пивка накатили