здравствуйте, не подскажите.Если я отправила вчера посылку на новой почте и во время поняла что меня киданули, сегодня написала заяву на возврат, проверяю номер накладной , а она все равно отправилась после заявления.... может кто то сталкивался с этим.Переживаю чтобы не отдали посылку этой аферистке
Ответ дляalena2013
когда вы писали заявление, работник НП подтвердил, что она еще не вручена адресату? Если так, тогда все ОК
Нет.Посылка находилась на складе в моем городе.Сказала только потом оплачу за вес и все. А потом через пару часов отследила посылку , а она как оказывается все равно отправилась....может покатается и вернется...