Заикальница• 12 февраля 2015
В школу зимой девочке лучше разделный комбез или пальто ?
Не против• 12 февраля 2015
если сразу из школы домой, то пальто, а если на продленке планируете оставаться, то удобней в комплекте...ети бесятся, валяются в снегу, башни строят...и, еще, в школе шкафчик будет? у нас шкафчик, форма там висит, поэтому, можно приходить в чем хочешь...а в школе переодеваться...
СпайдерВумен• 12 февраля 2015
пальто конечно, вы что каждый раз в школе комбез будете переодевать
Пушкининиана• 12 февраля 2015
Дочка во втором классе. И в первом, и во втором у нам были и пальто, раздельный комбез. Она худенькая, в полукомбез ленне легко заправляется сарафан. И тепло, и погулять можно после школы, в снегу поваляться) до -5 удобно пальтишко и лосинки, в этом году купила отличные флисовые джорж. Не сильно в обтяжку, легко снимать, а то прошлогодние конте снимались с колготами)