Бабочки в моём животе• 12 февраля 2015
Девочки подскажите ОРИГИНАЛ ли ? кто покупал?
Хочу приобрести плойку- стайлер,но смущают некоторые моменты. Девушки профи подскажите пожалуйста - это подделка или ОРИГИНАЛ? Напишите свои отзывы о пользовании, заранее благодарна!
АдеКВАтная• 12 февраля 2015
не оригинал.
Проф.машинка Бебелисс Про имеет артикул BAB2665E. Полное название Perfect Curling Machine BAB2665E MiraCurl. Коробка как на фото 1-2. Это линия Бебелисс Про.
Машинка для домашнегго использования называется BaByliss Curl Secret, артикул C1000E. как на фото 3. Это линия Бебелисс Париж.
Даже только по полному названию и артикулу можно узнать оригинал или копия.
А еще зайдите на таобао и сразу станет понятно происхождение
Бабочки в моём животе
• 12 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
не оригинал.
Спасибо вам большое