Аноним• 05 июля 2012

Кто нибудь передавал поездом посылку в Москву? Если да, то каким?

Нужно на днях передать передачу в Москву с Киевского вокзала.  Передавал ли кто либо через проводников? Сколько это стоило? Все ли доезжало? И есть ли налаженые контакты, то есть проводник через которого постоянно передают?
Аноним• 05 июля 2012
Постоянно все передаюТ) вы даже не представляете что творится в Москве когда приезжает, поезд, такие очереди стоят к проводникам.
Я тоже очень часто пеедавала, все всегда ок, все доезжала в целости, иногда таможня вскрывает и смотрит что там в пакете, но не более. Каждый проводник разную стоимость берет)

Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ) Необходимо писать список того, что вкладываешь? Например, я в коробку небольшую хочу сложить, ее сильно запечатывать?
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляScreamer_sg
ни чего не запечатывайте и списки не пишите.Скажите проводнику что передаёте ,и записку кому передаёте.На таможне их тоже проверяют,они могут скосить что это их личное.Никаких коробок!В сумку только.Или коробку эту в сумку!!!
Альго• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
А почему в коробах нельзя?
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляАльго
А почему в коробах нельзя?
Да потому что на тоаможне их трясут!Если в сумке,им проще сказать что их личное!!!Если коробка-то начнётся тряска всего вагона с потайными местами!