СКИБИДЫШь• 12 февраля 2015

массаж антицеллюлитный 150 грн нормальная цена за сеанс 50 минут?

Ручной. Болная ли эта процедура?
Результат:
вже голосів: 51
26 (50.98%) нормально
11 (21.57%) дешево
9 (17.65%) результаты
5 (9.8%) дорого
Моська-слон• 12 февраля 2015
Дешево и больно

Жидкость для снятия глаз• 12 февраля 2015
Главное,чтоб результат был.
Одним курсом не отделаетесь.
Не служанка• 12 февраля 2015
очень больно!!! . я делала 1 курс(10 раз)= нихрена не помогло и на второй курс не пошла
bellezza donne• 12 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
неправильный массаж вам делали, видать
bellezza donne• 12 февраля 2015
Автор, неприятно первые 3-4 сеанса.правильный мастер, все сделает, чтобы кожа не трамвировалась и болевые ощущения сведет на минимум.
Дея Торис• 12 февраля 2015
дешево)

мне от любого массажа не больно)
автор СКИБИДЫШь • 12 февраля 2015
Ответ дляbellezza donne
неправильный массаж вам делали, видать
А вам понравилась процедура?

автор СКИБИДЫШь • 12 февраля 2015
Ответ дляbellezza donne
А результат? Правда что сохраняется на 3 и более месяцев?
bellezza donne• 12 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вам понравилась процедура?
мне процедура нравится))), но я чаще ее провожу кому то)
bellezza donne• 12 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
на пол года
автор СКИБИДЫШь • 12 февраля 2015
Ответ дляbellezza donne
А точно у вас же аватар соответствующий. А сколько стоит у вас процедура? По времени? Что в эту процедуру входит?
Барабасиха• 12 февраля 2015
я каждый год стараюсь ходить на антицеллюлитный массаж и просто общий массаж. одно могу сказать все зависит от мастера. один год ходила к парю, но он молодчинка, сразу начал что-то рассказывать, наверное уже вкурсе как себя вести чтобы девушка расслабилась и не думала что она лежит обнаженная. делал замечательно , результат был шикарный. отходила 10 сеансов. синяков, не смотря на то .что у меня кожа нежная, пальцем штрыкни и синяк будет - синчков небыло ни одного. кстати деда просто на олив. масле. на след. год ходила на медовый антицелл. массаж - синяков небыло, делала девочка, но пипец как больно когда она ладошку с попы поднимала. но терпеть можно, результат бы но не такой как в первый раз. потом пошла еще к одному человеку тоже женщина делала, просто антицелл. ноги были синие, бурые, болело все так думала писять там прям на кушетки начну. на сеанс 5-6 не так болело ,но все равно больно. результат был но все равно. первый парень который делал был лучше всего. жаль он сейчас не делает а только преподает. а потом начала ходить просто на общий, цена шара -60 грн. все тело и женщина ео мне домой ходила и так хорошо делала, в этом году снова буду ей звонить правда цена наверное уже не такая будет ,но оно того стоит.
bellezza donne• 12 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
заходите ко мне в объявления или в личку
.
Курочка• 12 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Добрый вечер дайте пож. контакты этой женщины! Тоже нужен массажист в Черкассах.