Чудо в декрете• 12 февраля 2015

вас тошнило во время беременности от парфюмерии?

БезникаЯ• 12 февраля 2015
Меня и не беременную от нее тошнит...

@@bellka@@• 12 февраля 2015
Было дело, особенно раздражал запах кофе. Я когда ходила на работу, надо было проходить через подземный переход, а там такая себе мини кофейня, так этот переход я просто пролетала. И еще от жареной картошки тошнило жуть, хотя я ее очень люблю
Максандра• 12 февраля 2015
Тошнило всю беременность. Это просто жуть! Особенно от парфюмов, запаха чеснока, от буквы ’ф’ в названии ’фолиевая кислота’ и словосочетания ’розовая кофточка’!
Медсестричка• 12 февраля 2015
да но только первых три четыре месяца
Сладкий лимончик• 12 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
уже год прошел, а меня все тошнит после беременности))0
Дочке почти 3, а меня до сих пор тошнит, при том счто духи что у меня, что у мужа хорошие
Пиши-пропало• 13 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ага, сиреневый особенно.
Меня,кстати,до сих пор Фери напрягает-его запах и на руках остается,и на посуде...а посуду мыла Пчелкой(зеленая бутылка)но в магазинах его не продают-запах почти отсутствует,пишут,что натуральное без фосфатоф и цена была 8-11 гр. я после этого несколько раз заказывала с интернете,но приходил с крыма,так что сейчас,наверное,уже не купить