Чудо в декрете• 12 февраля 2015

вас тошнило во время беременности от парфюмерии?

Маргарита и Мастер• 12 февраля 2015
Да

Коко На Страже• 12 февраля 2015
да!
Ло Шарик• 12 февраля 2015
уже год прошел, а меня все тошнит после беременности))0
Лыжи со вспышкой• 12 февраля 2015
меня тошнило от всего, рыгала по 30 раз в день
oksana_mm• 12 февраля 2015
да, и вкусы поменялись на запахи
Хранительница чешки• 12 февраля 2015
Да! Это токсикоз
Скелет дыни• 12 февраля 2015
да, муж пшикался в подъезде о отдавал назад бутылочку ))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2015
Было дело, в 1 триместре очень, запретила мужу пшикаться в квартире перед уходом на работу, только за дверью Дезики тоже все были без запаха, потом все прошло, и нормально уже реагировала на любой запах
Мамулька• 12 февраля 2015
Ооо Да!

MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
тоже самое
Кашка-маняшка• 12 февраля 2015
о да. Купила себе и мужу с отпускных парфюмы. Потом так отвернуло от них. Уже лет десять как на дух не переношу Дольче как там его Габбана. Мужу подарила, а через неделю запретила ими душиться
Пиши-пропало• 12 февраля 2015
Когда была дочкой беремена-месяца 4 тошнило: парфюмерия,жареное,моющее. Фери вообще -выворачивало!посуду не могла мыть. Доска разделочная для сырых продуктов так воняла! Пришлось все прятать! А потом прошло
Бармалейка2• 12 февраля 2015
ага
у сотрудницы на работе духи гуччи раш были...буэ...как же ж я от них рыгала
по сей день ненавижу, а дочке уже 11 лет)
в_наташа• 12 февраля 2015
Да
lyutik26• 12 февраля 2015
ещё и как тошнило! тошнило от духов, от запаха еды, от запаха тела, волос, от запаха жжёных листьев на улице...от всего!!!! особенно от МЯСА! тошнило даже во сне
Заикальница• 12 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот и я так же, от одного запаха прям сразу бежала в ванну...
MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2015
Но мне хуже всего было не от ароматов духов ,а от вонючек людей( спасала свежесть моих длинных волос) носом уткнусь и легче
Королева спама• 12 февраля 2015
слышала шлейфы за километр, и причем все меня раздражали, сама не пользовалась, только мылом мылась детским,даже не гелем
Заикальница• 12 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
оооо, и мясо

Заместитель автора• 12 февраля 2015
да
Rudamoda• 12 февраля 2015
да, и при кормлении тоже отворачивало
MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
а я вот мясо ела, как не в себя, мне муж жарил специально по моему запросу большие стейки, а еще помню таак захотела утку, что спать не могла, приготовил мне на след день эту утку, я после, наверно с год ее не ела, если не больше
Кукарачка• 12 февраля 2015
Я только после трех лет начала потихоньку заставлять себя духариться.все мои парфюмы меня оч.раздражали,запах из холодильника это вообще жесть,муж на первом эт.его открывал,а я запах слышала на втором,а еще я музыку не могла слушать у меня голова разрывалась.фу,как вспомню так и вздрогну.
А поговорить?• 12 февраля 2015
Да перестала вообще душиться, а помню пришла в больницу кровь сдавать на толерантность к глюкозе, смотрю в коридоре все беременные стоят возле окна, а одна сидит на стульях, тю, думаю, присяду посижу............. а она так надушилась еще и такими приторно-сладкими духами, я как вспомню... до сих пор этот запах, аж передергивает. Я потом быстренько присоединилась к остальной группе стоящих у окна.. А еще запах жареной рыбы. БЕ!
Анютик_24• 12 февраля 2015
еще как все духи выкинула и освежители
zosehka27@ukr.net• 12 февраля 2015
Стиральный порошок и зубная паста-это был ад!А вот мясо ням-ням-стейки улетели как в черную дыру!)))))))
автор Чудо в декрете • 12 февраля 2015
Ответ дляПиши-пропало
ага, сиреневый особенно.
Налитое яблочко• 12 февраля 2015
На всю жизнь возненавидела все ароматы, где попахивает кокос
Yuma• 12 февраля 2015
Нет. Меня вообще в беременность не тошнило ни от чего. Токсикоза не было. Слава богу, хоть тут повезло.
Но нюх обострился, хотя и до того у меня был как у собаки))) Я вообще очень плохо воспринимаю многие запахи и парфюмерию в частности, редкий запах для меня не вонючий.
Но не тошнит. Просто не все воняет.
Тётя Хрюша• 12 февраля 2015
беременной не ташнило, но сейчас вас читаю и тошнить начинает! это что-то заразное!