Брыкалка• 12 февраля 2015

Кто какую косметичку считает наиболее удобной? Или покажите какие у вас

Давно выбираю себе косметичку но никак не выберу? Не знаю какую лучше выбрать. Чемоданом, коробочкой, мягкой сумочкой, кошельком?... У меня сейчас обычная салатовый сумочка маленькая с книжного клуба))) но у меня не особо много косметики, планшетов с сотней теней нету и наборов кистей тоже) потому чемодан для профи мне тоже не нужен)
Посоветуйте)
Скромняшка• 12 февраля 2015
Вы смеетесь? какая косметичка, война в стране идет, а Вас волнует такой бред.
tanya.vinnitsa• 12 февраля 2015
У меня есть в продаже:https://www.kidstaff.com.ua/tema-10878838.html
Оригинал.Гарантирую.
автор Брыкалка • 12 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
фото
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 12 февраля 2015
я люблю косметички, в которых много отделений и карманов
чтобы разложить все, как говорится, по полочкам
автор Брыкалка • 12 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
а автору темы о лободе-лесби Вы высказали свое мнение или Вас только темы о косметичках раздражают?
ирина солнечная• 12 февраля 2015
такая, обычная. как раз после стирки...
автор Брыкалка • 12 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
такая, обычная. как раз после стирки...
прикольная! Но я бы хотела чтобы она стояла)
автор Брыкалка • 12 февраля 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
Оригинал.Гарантирую.
спасибо за предложение) но я бы хотела чтобы она стояла)
ирина солнечная• 12 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
так, что?-завоняться? нормальная, позитивная тема. от ТВ негативе выше крыши.
ирина солнечная• 12 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
это я ношу в сумке, она когда наполнена, стоит, устойчивая. там плотное дно.
автор Брыкалка • 12 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
нет, не завоеяться, а как тут одна девушка как-то написала, завернуться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища...простите за такой юмор.. Но реально не пойму почему не имею права спросить об этом
автор Брыкалка • 12 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
а такие где можно купить? Очень классная все-таки!)
Мая твая не панимать• 12 февраля 2015
А вы ее носите с собой?
Если нет и для дома- рекомендую Органайзер для косметики , я случайно купила всего за 25 грн и теперь очень довольна, как коробочка такая из ткани. Сейчас поищу фото, чтоб показать

А с собой беру только пудру и помаду в обычной косметичке- конвертике
Мая твая не панимать• 12 февраля 2015
Вот такой
автор Брыкалка • 13 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Вот такой
спасибо большое) интересно!