Изподтишка• 13 февраля 2015

Как вам сумка?

жлобская или можно взять?ищу такого цвета и формы примерно, всё что нравится стало очень дорого, имею в виду те марки что раньше брала(((а помимо сумки ещё кучу всего надо((эта ноу нейм пишет что кожа, вот как вам???по-жлобски, раскошелиться на нормальную или нормальная, сезон походить можно?
Результат:
вже голосів: 40
21 (52.5%) нормальная сумка
19 (47.5%) ужас
Зина с магазина• 13 февраля 2015
сумка невидимка...
автор Изподтишка • 13 февраля 2015
или давайте свои варианты!до 2000 тыс грн желательно
автор Изподтишка • 13 февраля 2015
вот)
Моль Молливна• 13 февраля 2015
сумка блистяшка
Моль Молливна• 13 февраля 2015
идите в зару прогуляйтесь такого оттенка взяла за 560 грн там шикарную
автор Изподтишка • 13 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
новая кол-я?или в распродаже?
Моль Молливна• 13 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
новая кол-я?или в распродаже?
новая
Моль Молливна• 13 февраля 2015
сейчас покажу
автор Изподтишка • 13 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
сейчас покажу
покажите!
Моль Молливна• 13 февраля 2015
http://www.zara.com/ua/ru/женщины/сумки/двухсторон...

цены подняли( и моего цвета нет, у меня кофе с молоком, за 559 грн брала месяца полтора назад
Но там есть из чеговыбрать
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2015
по фотке жлобская, может в реале лучше
На америк. сайтах не смотрели? Там реально за 30 долл можно неплохую прикупить. За 100 вообще Майкла корса урвать реально.
IrinaF• 13 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор Изподтишка • 13 февраля 2015
Ответ дляIrinaF
Удалено администрацией...
ВАШИ ЕЩЁ ХУЖЕ
автор Изподтишка • 13 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
по фотке жлобская, может в реале лучше
спасибо)
Лагшмивара• 13 февраля 2015
Ответ дляIrinaF
Удалено администрацией...
да, тут жах
Ковбой Хагис• 13 февраля 2015
Ответ дляIrinaF
Удалено администрацией...
Ужас, стремные копии, лучше вообще без сумки
автор Изподтишка • 13 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
или в моём случае с прошлогодней(
Кружите меня,кружите• 13 февраля 2015
Ответ дляIrinaF
Удалено администрацией...
Вы давно напрашиваетесь на бан
Пешеходик• 13 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна

Но там есть из чеговыбрать
))) месяца полтора назад и на кидстаффе цены были другие и валюта была по другому курсу. (
Пешеходик• 13 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
по фотке жлобская, может в реале лучше
Ага можно и влететь по полной ))) На фото одна, приходит совсем другая, да и по составу пишут кожа натуральная , а высылают дермонтин ))) Сумку надо выбирать вживую)))
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
та ну - я ж не на тао говорю покупать. На том же сайте Майкла корса, на 6 пм тоже классные бывают - уж я этих сумочек попривозила кучу подружкам и себе.
Вот последняя (подружка заказала)
http://www.amazon.com/gp/product/B00LO6BIFA/ref=oh...

правда красная пришла а не фуксия - требую скидку с амазона
Пешеходик• 13 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот последняя (подружка заказала)

С указанного Вами магазина не покупала. Продавец продавцу рознь, я имею горький опыт покупок с ин сайтов. Теперь иду на выставку обуви и сумок - выбираю и покупаю, и только так. )
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
нет, ну в Америке в принципе очень большая ответственность у продавцов. На том же 6 пм много себе брала - надо только читать описание внимательно
Пешеходик• 13 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
))) у нас в Украине сумки отшивают не хуже чем в Америке. Самое главное знать чего хочется))). Любой каприз за Ваши деньги.
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
та я ж не спорю, просто у нас зачастую дороже выходит. У меня ещё со студенчества есть сумка из лоскутков кожи - неубиваемая. В обычной галантерее купила (около 20 лет назад).
Если не гнаться за понтом, то можно найти добротненькую вещичку по хорошей цене.
автор Изподтишка • 13 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
да знаю)венисон отличного качества
автор Изподтишка • 13 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот последняя (подружка заказала)

нет, мне нужна на работу ходить((таких у меня куча
Зажуженная Жужжа• 13 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
я что-то пробежалась по сайтам, ох и цены в пересчете на курс
Я летом гесс себе за 30 долл взяла. Кожа, не супер премиум, но как раз то, что мне надо. Премиум была за 60 долл. Сейчас ничего приличного дешевле 100 не вижу, наверное надо с купон-кодами к празднику Валентина комбинировать искать.
Пешеходик• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
да знаю)венисон отличного качества
У меня пару сумок, ношу лет семь наверное)) Надоедает -прятаю, другую достаю.