Железная тетя• 12 февраля 2015
УРАААААА! У нас с понедельника для первоклашек неделя каникул!
Очень сегодня обрадовали в школе. Родители радовались больше детей :) С понедельника неделя внеплановых каникул для первоклашек. Причину не объяснили. Все каникулы были по старому плану - ничего не продляли и не переставляли. Харьков.
Непогодка• 12 февраля 2015
Ответ длямамакоти
Кривой Рог - нет такой информации. В понедельник в школу, еще и всю неделю масленицу праздновать там всякими мероприятиями
Значит, администрация Вашей школы выбирает другую дату. Но все первоклашки имеют дополнительно каникулы 1 неделю!
Гигиенишвили• 12 февраля 2015
дописываю город - Ужгород, Осенних каникул не было, с той среды все школы на карантине до 16 февраля.