Неновая почта• 13 февраля 2015
как узнать какой минимум нужно ложить на кредитку привата?
Приму в дар• 13 февраля 2015
Либо зарегистрируйтесь в приват 24, там можно расчитывать обязательный платеж
РозаФиалковна• 13 февраля 2015
в договоре написано
я ложу от 2000 лимита карты 180грн
вообще ложите, расчитывайтесь в магазине опять ложите, не нужно думать за минимум, все само собой будет
я ложу от 2000 лимита карты 180грн
ПриватБанк• 13 февраля 2015
Добрый день, Уважаемый клиент!
Согласно условий использования карты ’Универсальная’, Вы имеете возможность вносить не всю сумму по кредиту сразу, а разделить ее — ограничиваясь внесением минимальных платежей в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн. Однако, хотим напомнить, что в данном случае производится ежемесячной списание процентов за пользование кредитным лимитом.
Также рассчитать сумму ежемесячного платежа Вы можете в аккаунте Приват24, в меню: ’Мои счета’.
С уважением, ПриватБанк.