Называйте меня Повелитель• 04 марта 2013
Гадание на анонимах
Вот есть такое гадание6 открыть книгу на любой странице и ткнуть пальцем в строчку. Что прочитаешь-то и ждет тебя. Предлагаю устроить гадание на анонимах) какой ник попался-то тебя и ждет_ И можем дружно расшифровывать))
Крейсер Аврора• 04 марта 2013
НЕ гля на нее)))
Я тут на себе могу гадать))) От что сейчас напишет, то и будет завтра, а ну.....
Оле Лукойе• 04 марта 2013
О, я токае уже была подумала, когда первый ник попался ’Мастер Класс’)))
Ковбой Хагис• 04 марта 2013
Ответ дляЛысый Шарик
Ну и что мне уготовано?
неудачная стрижка, придется налысо ,чтоб все исправить...
Зеленая Мексеканка• 04 марта 2013
Ответ дляЛысый Шарик
Обидно как-то
за лысого? или за шарика? ))))))
Крейсер Аврора• 04 марта 2013
МАтка боска))))))
Мужу моему токо этого не хватает и так год за десять идет у хорошего парня.....
Оле Лукойе• 04 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так, понеслась однако гадательная деятельность
Вот, кто выиграл в лотерею)))))))
Называйте меня Повелитель
• 04 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
шо меня ждет 9-го числа вечером?

Неместная Я• 04 марта 2013
кто на меня ткнет, желаю мильйон $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ !!!!!