Я не в теме• 13 февраля 2015
Сегодня ехала в маршрутке 5 грн
Зашла, передала за проезд 3,50, а в ответ услышала проезд 5 грн.
3 людей которые зашли за мной сразу же и вышли.
Капец ....10 грн только на маршрутку в день...
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
В Виннице трамвай был по 2грн.,когда у нас по 1,50. Маршрут очень длинный,из одной конечной точки до другой ,ехать минут 40-45. Трамвай -идеальный,подаренный европейскими друзьями. Столичный трамвай- стыдоба,особенно на левом берегу,Троещина,Лесной,Черниговская. За что платить 3грн?
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
мне за 30,ребенку 3 года, я отлично помню 90-е. Вы ошибаетесь
Мне тоже 30. Ниче не помню:))))
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
242 и 150 маршрутки будут по 6грн. Езда в этих маршрутках,что прыжки с парашутом,чистый адреналин. А еще,когда водила летит и задняя дверь открыта-супер. Все порванное,скрипит,дребезжит))
Иванко Дуля• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Почему никто не пишет о том,что в Киеве,который скоро будет трещать по швам,от перенаселения,на одну хорошую вакансию-даже не 6человек. Наверное,люди из других городов думают,что работы ,с хорошими условиями и зп.5тысяч,висят как груши)) Подходи и бери) Меня это всегда удивляло)) Не нужно мне писать советы и т.д.Сама могу рассказать как и где зарабатывать нужно. Но...как не крути,по нынешнему курсу зп 100у.е. не редкость. Но,конечно же,киевляне зажравшиеся и могут платить по 30грн.в день за проезд. А кто и больше.
приезжайте к нам в Кривой Рог)))))
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Ответ дляИванко Дуля
приезжайте к нам в Кривой Рог)))))
Лучше Вы к нам)) Аренда жилья,проезд,комуналка... и вуаля,Вы багачка)) У меня жилье хоть свое) А тем кто в аренде-сочувствую
Ответ дляКликОЛЬКА
ну тогда можете утешать себя тем, что атракционы в стиле американских горок и мертвой петли стоят гораздо дороже. А вам всего лишь за 5 гривен каждый день такое развлечение : )
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
Гы гы)) за 6грн.уже будет)) Да уж, выгодная развлекуха
Патриоточка• 13 февраля 2015
А кто знает сколько стоит маршрутка и попутка от метро Харьковская до Борисполя ?
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Я дала ссылку,поищите
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Ойч,это же скайбас))
Иванко Дуля• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
так я поэтому никуда и не рвусь, смысл ехать в перенаселённый город, жить на квартире, ребёнка невозможно устроить в школы/садики, так как он переполнены...
я к тому, что проезд ВЕЗДЕ на таком уровне, и на подняли плату ДАВНО и никто не возмущался, так как смысла нет возмущаться, а в Киеве как подняли,так сразу все убиваются((
вот моя основная мысль.
Иванко Дуля• 13 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
А вы думаете, что в садиках, школах и т.п есть свободные рабочие места? Они давно все заняты, прочно и надолго.
в школе есть, учитель немецкого есть поближе...ставки нет, весь день работать за 1500 неполных, смысл???
в садике вообще молчу, наши воспитатели работают на сплошной энтузиазме! помогаю им лично чем могу )литература, методички,канцы часто лично от себя)
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Ответ дляИванко Дуля
вот моя основная мысль.
Вопрос не в цене,а в колличестве пересадок. Чем меньше город-тем меньше расстояние. В Киеве можно ехать на работу тремя видами транспорта. Если это еще и маршрутки-то сумма в месяц приличная. Переехать ближе к работе могут не все.
Иванко Дуля• 13 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А репетитором не пробовали подрабатывать?
у нас в городе репетиторов , как собак нерезанных)
пед. универ ежегодно выпускает(наш факультет немецко-английский)оч. много специалистов.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Ответ дляИванко Дуля
У нас в поликлинике,на стойке регистратуры стоит коробочка для денег) Анализ крови с пальца-благотворительный взнос) Справка о прививках в лагерь-деньги)) Пукнул-деньги,чихнул-деньги))) и т.д.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Ответ дляmiramiya
Проезд подорожал, бензин, квартплата и еда тоже. Хорошо, хоть зарплату не подняли - хоть какая-то стабильность...
+100
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
Ниче, я езжу и по 6,5 и по 7 иногда. Киев-Бровары.
Пишут не про Бровары,я так поняла) А Бровары это пригород. Понятно,что и Вишневое и Ирпень по другой цене. Там же тариф по другому считают.
Иванко Дуля• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
так и у нас переехать никто никуда не может, но никто не плачет, молча , стиснув зубы ездят, так у нас и метро нет, есть скоростной трамвай, но он покрывает только часть города. а с отдалёнными частями города, точно такде как и в Киеве. О чём и речь!
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Я в 2011 году по работе часто в Вишневое ездила. Тогда цена была 4 или 5 грн. не помню точно.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Ответ дляИванко Дуля
Я не плачу)) Чего плакать,я уже улыбаюсь просто. А на носу очередное подорожание комуналки)) Но ниче,будет невмоготу ,продам квартиру и в село ,курочек разводить))
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Ответ дляИванко Дуля
Меня привлекает Ивано- Франковская область) Вот туда и поеду)
Форточка с диоптриями• 13 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А зп поднимать не нужно? Или это не логично? бля......
а зачем ее поднимать? и так выживут
Налитое яблочко• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
квартиру продать сегодня тоже не так просто, как кажется. Разве что совсем бросовую цену ставить
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Да я знаю. Цены низкие и все ’Стоит’. Жалею,что раньше не переехали в другой район,доплата была большая.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2015
Написали,что перевозчики считают,что и этого повышения проезда в маршрутках мало. Что должны быть дороже)
Вкаблучках• 13 февраля 2015
вчера ехала на трамвайчике за 3грн, а муж смеется, говорит, что лучше б на 233 маршрутку села, всего на 50 коп дороже
А у Вас странные возмущения, если честно, как общественный, полуразвалившийся транспорт 3 грн, так ничего, каждый раз еду как на аттракционе и все пытаюсь себе найти причину подорожания этого чудо-транспорта, пока безутешно.