Девочки,миленькие,помогите,что это такое?Часть шрифта отсуствует,когда печатаю текст,а когда сохраняю,все нормально!В Ворде,все нормально,в Контакте,например пробовала,все тоже нормально,а тут прям беда:(Что это может быть,что то полетело в ноуте?Прилагаю скрин.
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2015
Ответ дляOPTICA
А как это сделать,подскажите,пожалуйста!
У Вас ноут или стационарный комп?
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2015
Ответ дляOPTICA
Уже вижу, что ноут.
Загуглите - обновить видеодрайвер + конкретно ваша модель ноута. Перейдете на сайт и по номеру модели найдете новый драйвер (номер модели под батареей чаще всего пишут).