сектантка• 13 февраля 2015
Девочки помогите найти темку про мир
Девочки помогите найти темку ,здесь девочка дня 3-4 назад писала что ходила к гадалке 23числа и она сказала что через 3 нед наступит МИР , а что дальше не помню помогите найти темку такую . Устала жить в постоянной напряженности и страхе . Хочу жизни как раньше не покидать свой город , свою квартиру и т.д а под ее подсчетам 3нед будет15числа
Простоваля• 13 февраля 2015
скорее всего тему удалили, тут удаляют все что не про быт измены и одежду
Швабристка• 13 февраля 2015
О, я бы тоже почитала такую темку!!! Как же мы ждем мира (МАриуполь), этого не понять моим киевским друзьям, полтавским. Они переживают конечно, но потом кладут трубку телефона, выключают телевизор и живут нормальной жизнью....А у нас непрерывно стены ходуном, дети в школе говорят только о войне(((((
сектантка
• 13 февраля 2015
Ответ дляШвабристка