Шукала балетки, наткнулась на такі........ужас!!!!!!!
Kristal2013• 13 февраля 2015
я нет. а вам надо мнение других? не понравилось прошли мимо. ваши вещи тоже может не всем нравятся, но они темы не создают.
Karolina81• 13 февраля 2015
А зачем вы искали балетки, если сами ими торгуете? Это новый вид рекламы?))
СмурфеткаЯ• 13 февраля 2015
Интересно,почему автор объявления перед тем,как продавать,не постирал балетки...тряпичные,стираются нормально...
Просто противно дивитись, рлзумію старі але брудні......я не роблю рекламу автору оголошення!
Kristal2013• 13 февраля 2015
Ответ дляirynka1981
Вы бы для начала на себя обратили внимание. О Вас же не создают тему и не пишут, что вы продаете красные штеблеты времен Хрущева-Горбачева.
slobodyan_l• 13 февраля 2015
Ответ дляirynka1981
Себе скорее)
latifa2384• 13 февраля 2015
Может у продавца Новая Почта ближе, чем мусорка. А вообще фууу
Продавать вещи в таком состоянии, это себя не уважать, не то, что покупателя...
rodina2012• 13 февраля 2015
Ответ дляKarolina81
Хотелось тоже услышать ответ автора на этот вопрос.