12 галюцинаций• 13 февраля 2015
Помогите по выводу кешбека.
Впервые вывела его на ЮЭ.
Поменяла адрес как написано у ЮЭ.
Ебейтс написали: "Поздравляем. Ваш чек уже в пути".
Это было 9 февраля.
Никаких треков, никаких номеров.
В кабинете ЮЭ никаких зачислений нет.
Как мне вообще доказать ЮЭ, что чек был, если у меня нет ни трека, ни вообще ничего?
И еще. Последний кешбек выводила на Украину чеком.
Не пришел. Может потерялся.
Что делать? Есть ли шанс получить его снова?
Спасибо.
Поменяла адрес как написано у ЮЭ.
Это было 9 февраля.
Никаких треков, никаких номеров.
В кабинете ЮЭ никаких зачислений нет.
Не пришел. Может потерялся.
Спасибо.
Беговая дорожка для носа• 13 февраля 2015
Вы чеком выводили? Или через пейпал?
Мне уже зачислили. Выводила через пп. Вы в кабинете юэ отписались?
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляGEA66
Насколько я понимаю,Вам надо было электронный адрес указать,для зачисления на их счет PayPal.А не фактический.Теперь к ним чек придет на Ваше имя.И как они его к себе зачислят?Разве что Вам в посылку положат и сюда перешлют.
Я все указала ЮЭ. Мой там только личнй номер ЮЭ12345
Я сделала в точности все, как написано на сайте.
Их электронка, их адрес
Ответ дляGEA66
нет. Если чеком то тоже зачисляют.но в том случае если все данные юэ. Жсли указывали свою фамилию, то в посылке вам и отправят.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не имею понятия-всегда выводила только чеком и тут обналичивала.Просто логично,что,указав вывод чеком,и,указав адрес,куда его выслать,он приедет на адрес ЮЭ.А вот как они его там обналичивают,не знаю(
Ответ дляGEA66
они получают деньги, и по коду клиента ему(клиенту) зачисляют, только надо еще в кабинете отписаться. какая сумма будет к зачислению.
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ukraine Express
Ваш код клієнта
78 McCullough dr
New Castle De 19726-2079
вот как здесь сделала
Ваш код клієнта
78 McCullough dr
New Castle De 19726-2079
вот как здесь сделала
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а что нужно написать?
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы чеком выводили? Или через пейпал?
что мне нужно написать?
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
здесь отписались?
нет(((
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
выше ссылку дала. ответьте на вопросы. и ждите.
вот я не помню через палку делала или чеком.
Что указать? Другое?
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
скажите, а что писать в описании?
Это последняя графа.
в ебейтесе, или какой там у Вас сайт, вы что указали? чем выводить? где галочку ставили...чеком или через ПП?
если не знаете, то в комментариях так и напишите. прости первый раз, не знаю как вывожу деньги. указала данные Ваши. и ждите. они сами разберутся.
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо Вам огромное!
С меня бутылка шампанского!!!
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо Вам огромное!
С меня бутылка шампанского!!!
Да пожалуйста
, будите пить и за меня глоточек выпейте
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да пожалуйста
Готова отправить Вам НП, если откроетесь)
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А как быть с потерянным чеком? Есть шанс, что ебейтс его снова вышлют?
Или я смогу вывести его на ЮЭ?
Ответ для12 галюцинаций
Или я смогу вывести его на ЮЭ?
напишите им , что не получили, они же сами видят, что деньги банк не затребовал. вроде до 6 месяцев(может и дольше) можно повторно запрашивать. напишите им (адрес не помню, где то в хелпе наверно.)
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляТанник
Спасибо большое!!!!!
Вы человек!!!
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляТанник
Вы им пишите прям сейчас, вывод денег 15 февраля, может они успеют с этой суммой соединить, и сразу все и получите.
Написала, а теперь думаю, у меня же в настройках е-мейл юэ стоит.
А чеки были вообще на имя/фамилию.
какая разница, на кого Вы сейчас выводите, это же Ваши деньги...главное что бы их вернули Вам на счет, т.к. чек был утерян.
так и пишите... хелоу! хелп ми...май нейм из..такого то числа выводился чек, но ко мне не поступил, по дороге был утерян, прошу эту сумму (589$) вернуть обратно мне на счет, отправлять заново чек не нужно...хочу вывести через пейпал...
спасибо большое за внимание, надеюсь на Вашу помощь.
как это писать по английски, не подскажу...но чем меньше текста, тем более им понятно.
12 галюцинаций
• 13 февраля 2015
Ответ дляТанник
Написала им, что не получила денег, но не уточнила сумму. Вот чукча. Сейчас наваяю еще.