anna lo• 13 февраля 2015
Ребенок родился в Крыму,живем в украине,чтоб выехать с Крыма получили рос. свид.
Ребенок,родился в Крыму,живем в Украине,чтоб выехать от туда пришлось получить рос.свидетельство,так как на таможни справка с роддома не является документов,как теперь получить укр свидетельство,так как рос свидетельство выданные в Крыму не принимает Украина и считает недействительными.Кто знает как можно это сделать,куда обращаться???
Saitametova• 13 февраля 2015
Вам надо было в Крыму взять дубликат справки из роддома, той которая потом меняется на свидетельство о рождении. И в судебном порядке получить на Украине свидетельство о рождении
Saitametova• 14 февраля 2015
Ответ дляanna lo
дубликат не дают
Дают, невестка брада в Севастополе и сейчас делают в Херсоне свидетельство