Nikiss• 13 февраля 2015

Фонтиньяк форма 32

Кто может помочь купить форму для запекания Фонтиньяк в Сильпо на 32см. Фишки есть, а формы нет, народ какие-то очереди создает, по каким-то дням завозят, я никак не могу попасть. Вообще форма на 32 бывает сейчас, другие видела, эту нет. Черкассы.
Ольга_1301• 13 февраля 2015
Завозят утром. Вроди бы через день.

womanterra• 13 февраля 2015
Слушайте,а что это за формы? Что за ажиотаж ?
gribira• 13 февраля 2015
у нас в городе тоже был ажиотаж с этой посудой. А сейчас всех попустило, в магазине народу меньше, да и на касссах уже ’забывают’ фишки давать.
Ольга_1301• 13 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
Посмотрите на сайте ’Сильпо’. Хорошая посуда.
womanterra• 13 февраля 2015
Ответ дляОльга_1301
спасибо,посмотрю