Флюорография гуся• 13 февраля 2015

дочке 3.3г волосы все время элетризуются. а от заколок и резинок ломаются.

Что можно сделать?!Может можно какоето масло использовать....или шампунь посоветуйте. Короткая стрижка не вариант...
Малинка• 13 февраля 2015
не носить синтетику, расчесывать дерев. расческой

Реанимация• 13 февраля 2015
и шампунь сменить
Подметайло• 13 февраля 2015
пффф, девочки 28 девочки постоянно электризуются, могу даже за весь день не расчесаться ни разу, прям трещат, и ничего не помогает
Робот Вертер• 13 февраля 2015
Я использую жидкость в брызгалке http://otzovik.com/reviews/detskiy_sprey_dlya_legk...
и легче расчесывать, и меньше электризуются
Подметайло• 13 февраля 2015
блин, написала коряво, в общем у меня уже три года так, как только включают отопление, все капец, пробовала и масла, и расчески и шампуни, даже за батарею держалась, в инете вычитала, мне ничего не помогает, единственное что более менее усмиряло, зимний уход от орифлейм, там несмываемый кондиционер, но он него жутко пачкалась одежда, белый налет на курточке, шапке постоянно был, возможно масла помогут укрепить волос что бы не ломался и хотя бы в хвост их собрать можно было, советую кокосовое
автор Флюорография гуся • 13 февраля 2015
У нас с рождения волосы плохие тонкие жидинькие...вот только сейчас в районе лопаток. Косички заплести проще застрелится!:-) начали ходить на танцы...теперь от резинок торчат волосинки разной длинны...коротенькие...((((
Робот Вертер• 13 февраля 2015
Сейчас малая постарше стала - так я сухие секущиеся концы ее волос еще влажными смазываю Гарнье фруктис Гудбай секущиеся кончики - так таки гудбай - такие волосы классные становятся! и тоже меньше электризуются
Ламборджини• 13 февраля 2015
Я ребенку тоже спрей купила но какой то страшно дорогой и весь натуральный итальянской фирмы. А так справится не могла.. электризовались страшно. В парикмахерской посетовали или ’Принцессу’ использовать которую девочка посетовала выше или сами купите в специальных салонах что то более профессиональное..
Робот Вертер• 13 февраля 2015
Вот такая сыворотка .
Это как раз разглаживает торчащие обломанные кончики волос

А может еще мне посоветуете:-) лезут волосы ....чем можно спасти оставшуюся шевелюру. Волосы жесткие стрижка короткая 70% седые крашусь раз в месяц....вот после родов стали лезть....
Робот Вертер• 13 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Попейте витамины Перфектил (который без наворотов) , но не меньше месяца, а лучше 2. Единственные витамины, которые дают результат