Катя990• 13 февраля 2015

дарственная и оценка квартиры

Скажите пожалуйста, может кто сталкивался, оценка однокомнатной квартиры для дарственной, в какие суммы оценивалась???
Tina304• 13 февраля 2015
зависит от города,района. предложений на рынке недвижимости.
автор Катя990 • 13 февраля 2015
г. Киев, мне хотя б приблизительно!
Tina304• 13 февраля 2015
Ответ дляКатя990
г. Киев, мне хотя б приблизительно!
не подскажу по Киеву,я в Днепре. Оценивала перед НГ,у меня 28кв.метров. Оценили минимально в 172 с чем-то тыс.грн.
автор Катя990 • 13 февраля 2015
Ответ дляNina305
Вы для дарственной оценивали??? я просто только втягиваюсь в этот процесс, получается Вы заплатили 1%-1720грн???
Tina304• 13 февраля 2015
Ответ дляКатя990
у меня наследство,плачу 5%. но насколько знаю,без разницы для чего оценка делается. она все равно делается исходя из предложения на рынке. я была в шоке как мне оценили мою халупу.
Юрист недвижимость и наследство• 13 февраля 2015
Смогу оценить Вашу квартиру максимально низко.
Для оценки нужна такая информация:
адрес (можно без квартиры), этаж, этажность, жилая и общая площадь наличие техпаспорта
Информация кто кому дарит (родственные связи). Просчет стоимости квартиры бесплатно. Детали напишите мне личным сообщением. Спасибо