Таракашечка• 13 февраля 2015
Пол на кухне, какой у Вас и довольны ли ?
Терзают сомнения, плитку не расматриваю, нет возможности ее уложить без теплого пола, а теплый пол тоже не выйдет- проводка не выдержит.
Линолеум брали таркет "под ламинат" за 4 года под ножками кровати дырки, в детской ламинат корона, пока довольны.
Дошла очередь до кухни...
Нужен жизненный опыт реальных людей!
Дошла очередь до кухни...
Нужен жизненный опыт реальных людей!
Результат:
вже голосів:
19 (50%)
линолеум - довольны
13 (34.21%)
ламинат - довольны
4 (10.53%)
линолеум - не довольны
2 (5.26%)
ламинат - не довольны
Таракашечка
• 13 февраля 2015
эх... не реально у нас плитку положить... кухня выступает на половину, обдумваеться и так прохладно зимой там, пол холодный а теплый никак не сделать((
Не любовница• 13 февраля 2015
утеплить стены, поставить хорошие конвектора и положить плитку, на месте готовки симпатишный уютный современный небольшой коврик
Банан-барабан• 13 февраля 2015
У НАС ЛАМИНАТ БЕЛЬГИЙСКИЙ(НЕ ЗНАЮ НАЗВАНИЯ)ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!ДВОЕ ДЕТЕЙ И РОЛИКИ И МАШИНКИ-НИ ЦАРАПИНЫ НЕТ!!!
Статус Ква• 13 февраля 2015
плитка , когда дети были маленькие стелили дорожку теперь убрала. не боюсь что поцарапают испортят. а вот в комнатах бамбуковый паркет фигня пришлось стелить дорожки все равно поцарапанный.
Умничка-помощничка• 13 февраля 2015
У меня плитка, до этого лежал линолеум, плиткой довольна, летом люблю по ней босиком ходить, зимой тапочки.