Каяспер• 13 февраля 2015
Муки выбора зимний комбез
Девочки туплю который день , появились деньги и хочу купить дочке комбез на след . Зиму , но горе от ума не знаю какой . Сейчас перебегали в сдельном Тополино и Картерсе . Но хочу уже что то получше . И сейчас пока курс не взлетел .
Ленне думала , но эти расцветки просто рррр .
Выбор пал на Чикко , Чиббо , снов Дранон ( но в продавалке его нет практически )
Девочке моей будет 3.2 года .
Не мега актив . И еще думаю может сдельный взять ? Хвалят c&a вроде
Девочке моей будет 3.2 года .
kenguruwe4ka 2903• 13 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
до следующей зимы дожить надо
100%,но я тоже присматриваю доче комбез и ботинки на след.зиму взяла
Kristabela• 13 февраля 2015
сдельный говорят не удобный если планируете идти с ребенком например в магазин на долго. В туалет тоже не удобно
Каяспер
• 13 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
до следующей зимы дожить надо
А вдруг денег не будет ;(
Застряла• 13 февраля 2015
Смотрите, Chicco - очень классный.
Но для садика я бы его не брала. Просто жалко)
Чибо - хорошие.
Сноу Драгонс - отличные Можно в Америке на распродаже взять.
Есть еще Тополино. Очень хорошие комбезы.
Чибо - хорошие.
Каяспер
• 13 февраля 2015
Ответ дляKristabela
Не ну сдельный чисто в снегу и на прогулки . Планирую 2 комбеза
Каяспер
• 13 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
ЧИБО СУПЕР!ЖАЛЬ НЕ УСПЕЛА Я ВЫХВАТИТЬ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ((
С таким курсом плавающим я боюсь заказывать . Возьму в наличии
Боевая• 13 февраля 2015
Если так гулять как мы, то нам лучше сдельный. Я с ребенком по магазинам и ТЦ не хожу. Есть на кого оставить. Погуляли минут 30-90 (в зависимости от температуры за бортом) и домой.
А одеваться проще в сдельник. На эту зиму у нас раздельный, на следующую уже купила сдельник Ленне из старой коллекции, а то действительно расцветки сейчас ’вырви глаз’
Боевая• 13 февраля 2015
Посмотрите еще сдельники Колор кидс (Color Kids). У меня соседка своей малой взяла, по цене приемлемо, и по качеству отлично. Очень довольна, нарадоваться не может. Говорит, что лучше реймы по качеству и теплее, как я поняла.
Боевая• 13 февраля 2015
Ответ дляinch1c
Я люблю реймаму нам эту зиму три года, у нас есть сдельный и росдельный, на прогулки очень удобно сдельник. Раздельный у нас войчик я осталась им не очень довольна.
Я тоже не понимаю прелести войчик. Многие лопаются за ним. Такое себе...
Каяспер
• 13 февраля 2015
Каяспер
• 13 февраля 2015
Ответ дляБоевая
Я ждала Ленне новых расцвет ок реально ;) но не порадовали
Каяспер
• 13 февраля 2015
Ответ дляБоевая
Не нахожу его туточки ;(
Каяспер
• 13 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
Смотрите, Chicco - очень классный.
Чибо - хорошие.
Да вы правы для садика жалко чикко . А в сдельном меня воспитатели не поймут
Кумушка• 13 февраля 2015
Мне очень понравилось качество в СноуДрагонс, была приятно удивлена. Раньше была фанаткой Коламбии, но Драгонсы реально лучше. Себе купила первый раз за много лет прошлой зимой не Коламбию, купила Глиссайд - тоже суперрр!!!!! Очень светлая, но ткань с грязеотталкивающей пропиткой и всегда чистая, ношу почти каждый день - гуляю с ребенком, стираю раз за зиму!
Ответ дляАся2011
Я решила на след,год ленне не покупать и купила тополино-ничего комплект,но мне он показался тонковат,продала его .Затем купила хуппу-продала,вернулась таки к ленне,т.к. они очень тёплые и легкие.Заказывайте-не пожалеете!
Хорошо что продали ;)
Наверное и правда куплю куртку отдельно , штаны отдельно ;)
Еще эти модели ничо так ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10932544.html вот ещё карточки ,Вам же наверное 98р.нужен,сразщу не успела,что вам только 3,2 будет .У неё ещё есть в объявлениях и комбезы.
Ответ дляАся2011
Цитата:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10932544.html вот ещё карточки ,Вам же наверное 98р.нужен,сразщу не успела,что вам только 3,2 будет .У неё ещё есть в объявлениях и комбезы.[/ci
Да счас рост 92 . Хотя надоумили брать куртку 104;) а штаны 98 или это треш ?