забиякина• 13 февраля 2015
поставила ребенку глицериновую свечку, прошло 5 часов он не покакал. что теперь?
Пс-не какает 3 сутки, страдаем запорами. 3 года
Выступаю Я.• 13 февраля 2015
Моей 2.5 как то было три дня не какала купила маленький пакетик дуфалака, дала пол пакетика. Покакала через час без проблем.
дюфалак действут не сразу и не на всех, лучше клизму поставить сейчас, а то дальше хуже будет (4 день!) После клизмы точно сходит. У меня стал нормально ходить после того, как стала давать каждый божий день вареный буряк с льняным маслом. А до этого по 5 дней бывало запор. Дюфалак, нормолак и др вообще не помогало.
myshonok2604• 13 февраля 2015
Поставьте клизму, и недельку подавайте ребенку лактулозу, она отрегулирует стул. И не обязательно при этом переплачивать за Дуфалак, эта та же лактулоза, только с раскрученным названием.)
Алгонавт• 13 февраля 2015
Я за ДУФФАЛАК , на мой взгляд лучшее что сейчас есть ,+ с полезныими бактерияими.
Иногда и сама пользуюсь))) мягко, без проблем .
Алгонавт• 13 февраля 2015
Ответ дляШиндыручек
Купите пюре детское чернослив, моему помогает))
если 3 дня не какает, то какой чернослив??
Вздутие в кишечнике а на выходе пробка !
не советуйте ерунду