Семен Семеныч• 13 февраля 2015

Подскажите по цене услуги.

Девочки,помогите сложить цену услуги.Суть вот в чём:я выхожу на работу и не могу забирать сына из школы(10 лет,но школа далеко).По времени это будет занимать около 1 часа.Нашла уже человека который будет забирать и приводить домой,но пока не могу определиться со стоимостью.Заранее спасибо за советы!
автор Семен Семеныч • 13 февраля 2015
Забыла сказать,идти из школы пешком,на транспорт тратиться не нужно.Час-это дорога в школу и обратно.

kenguruwe4ka 2903• 13 февраля 2015
послушаю. тоже подобное скоро ждет
Исправлялочка• 13 февраля 2015
Вот у меня таже поблема,нужно дочку забирать,у меня минут 30-40занимает туда и обратно,думаю 15-20гр ,подругу просить.
Шиндыручек• 13 февраля 2015
50 гривен. 15-20 нынче совсем не деньги(((
Кондуктор маршрутки• 13 февраля 2015
город? минимум 50грн!
автор Семен Семеныч • 13 февраля 2015
50*5дней=250*4недели=1000грн.При зарплате 2500...Я подумаю,может дешевле дома сидеть!
Кондуктор маршрутки• 13 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ваше право!мож бабуля какаято подвернется??

Кондуктор маршрутки• 13 февраля 2015
в принципе еще немного и все одно сам ходить будет!моей10 лет едет 2 остановки до школы с этого года 5 класс
автор Семен Семеныч • 13 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А разница в чём?Бабуле меньше платить можно?Я тоже нашла человека,который работает утром,а к 16 часам будет забирать моего ребёнка.Это не основная работа,это час времени...
Кондуктор маршрутки• 13 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я понимаю что час!но есть ответственность за ребенка в этот час и опаздывать нельзя!а зима либо дощь все одно меньше 50грн я б не согласилась предложите своему человеку меньше это ваше право
автор Семен Семеныч • 13 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
В этом году тоже в 5 переходим и старшая школа находится ближе,там я не переживаю,но вот на эти несколько месяцев нужен человек,так как транспорт не выход,школа находится в глубине района,от транспорта идти далеко,быстрее пешком от дома.
Кондуктор маршрутки• 13 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я весь прошлый год забирала мамыша из школы и мы шли домой ели приготовленную еду мамой и ждали родителей с 4-7вечера стоило это 100грн!но это прошлый учебный год и совсем другие цены были на жизнь
Русская Богатырша• 13 февраля 2015
может как вариант говорить цену не за день, а за неделю или месяц? предложить за месяц 800 грн допустим, уже меньше
Марафетчица• 13 февраля 2015
А может есть детки из той же школы, которые живут рядом с вами? Их же кто то забирает. Может договоритесь что бы забирали и вашего сына, за определённую благодарность?
автор Семен Семеныч • 13 февраля 2015
Так вопрос не в том кто будет забирать,а как выразить свою благодарность?Человеку не сложно пойти забрать,для себя хочу выяснить сколько это стоит?
Исправлялочка• 14 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
так у вас это 3часа занимало,тоесть 33гр час.Вы предлагаете за час 100гривен платить?
автор Семен Семеныч • 14 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Тем более сидеть дома до прихода родителей.А тут просто довести до двери и подождать пока её закроют!
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
мое предложение платить 50грн попробуйте поискать на дешевле ч ж не против.
Исправлялочка• 15 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
автор,а на сколько вы рассчитываете?у меня таже точно ситуация,только даже не каждый день забирать нужно,а иногда,скажем зимой сейчас,весной сын смогбы,он в 8классе,просто проконтрол.как оделся ребенок,весной проще.Я думала 15-20гр,а вы?