Что там?почему закрывают?
sana503princess• 13 февраля 2015
Ответ дляSangela
А вы за то что бы война продолжалась? Весь народ ждал результатов переговоров , ждали хотя бы призрачной надежды на окончание войны!
А Вы верите, что ополченцы перестанут стрелять? Вы что не видите, что они сегодня творят??
sana503princess• 13 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Вы себя заскриньте, для истории
когда война прийдет к Вам в дом, полюбуетесь своими мыслями
А Вы хотите сказать, что в этом будет виноват Ярош?????????????????????
sana503princess• 13 февраля 2015
это не мое, это я в соседней темке выхватила, согласна полностью:
всю территорию областей не отдадут Путлеру,но на окупированых территориях будет неспокойно очень долго.Путлер не будет придерживаться соглашений,ему не нужна Украина и не нужен Донбасс,ему нужна нестабильность,банкротство и отставка действуюшей власти в Украине,чтобы поставить своих марионеток, не дать нам развиваться и вступить в НАТО.Вина отчасти на слабом и перепуганом И беззубом ЕС,который связал руки Пороху с первых дней глупыми мирными планами,которые привели к жертвам.ЕС развязал руки Путлеру,когда после сбитого боинга не было жёсткой реакции,а он её очень боялся.Путлер сам боится как огня масштабной войны,и никогда на неё не пойдёт,потому что Россию можно уничтожить за 2 недели.И он это знает.Выходом из ситуации этот человек считает освобождение окупированных территорий с использованием современного оружия.В мире знают,как это делать практически без жертв среди мирного населения,есть методики и опытные люди.Современные технологии делают это практически без лишних разрушений,очень точно.Надеяться нам надо только на США.Если будем и дальше играться в разные минские соглашения,ничего хорошего не будет.Вот такое мнение услышала я от умного человека
Ответ дляsana503princess
если США знает мирные методы разрешения конфликта, то почему никогда их не используют? Везде война вокруг них. Везде! И нам они оружие собираются поставлять. Это никаким образом миру способствовать не будет.