Веселуха Муха• 13 февраля 2015

А вы поддерживаете Яроша?

Ресничный червь• 13 февраля 2015
в чем?
Тумба-юмба• 13 февраля 2015
нет
Апрель Ивановна• 13 февраля 2015
нет
Доктор Варвар• 13 февраля 2015
Мне интересно знать, ктотза ним стоит, кто финансирует этот проект.
lunna-amar• 13 февраля 2015
нет
СпайдерВумен• 13 февраля 2015
Мне импонирует Андрей Билецкий, говорят, будущий президент.
Сергей Юрьевич Беляков• 13 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Беня думает, что он стоит. Но тренировал то его не он....!?
lunna-amar• 13 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
я думаю, Приват ща Япрошем
но..Коломойский это еще не вершина айсберга
ПесиКот• 13 февраля 2015
Нет
Кашка-маняшка• 13 февраля 2015
нет
Раздражевская• 13 февраля 2015
Нет, это проплаченный провокатор,еще на майдане-тодько договоряться о чем-то-эти с битами лезут..может и есть там идейные парни,патриоты.но на деле в целом пс кажется засланным казачком,работающим на врага.
Дежурняшная• 13 февраля 2015
О !!!! Наконей то о Яроше вспомнили!
А так всех пугали Правым сектором, мол юдоеды.
А пр сути - нормальные и конкретные ребята.

Ярош даже симпатичный.За его стыдливостью такой сексуальный потенциал чувствуется. Настоящий мужчина, а не эти хлюпики типа Тигибко,Шуфрича ... .
ФФФФристайла• 13 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
корбан и коломойский
Раздражевская• 13 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
пришлось гуглить..кто говорит-то? И президент чего
Дежурняшная• 13 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 13 февраля 2015
пиз.детьпрошу читать = пи..еть. Ошибка
ФФФФристайла• 13 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
вы знаете о нем и о его статье ч.2 ст.187 (разбой, содеянный по предварительному сговору группой лиц).
кураГАЛЯ• 13 февраля 2015
коломойская шавка. и просто дебил. не поддерживаю.
Доктор Варвар• 13 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
я думаю, Приват ща Япрошем
мне кажется, Приват, это то, что нам показали.
Их же реально тренировали и подготавливали много лет. Вот я вспоминаю, как слажено они захватывали админ.здания во время Майдана, и никто из троицы им не указ был. Они вообще действовали тупо по своему плану. Похоже, сейчас снова так будет.
Дюагональ• 13 февраля 2015
Та сейчас такой и нужен, а не сопли на кулак наматывающие.
Дежурняшная• 13 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
корбан и коломойский
У Коломойского наши дети встретили рассвет и путь в будущее
А что Ахметка дал??? Сухпаек с просроченой собачьей едой?
ФФФФристайла• 13 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
по подозрению в покушении на убийство журналиста в офисе этой организации в Харькове. Согласно данным милиции, 23 августа в 18:30 в офисе организации возник конфликт между 48-летним внештатным корреспондентом одного из печатных изданий и членами организации.
Во время конфликта журналисту было нанесено ножевое ранение в область грудной клетки, а также причинена открытая черепно-мозговая травма. В свою очередь пострадавший сделал несколько выстрелов резиновыми пулями из пистолета ’Форт-12Р’, пытаясь защититься после получения ножевого ранения. Вследствие этого представители общественной организации также получили телесные повреждения. Журналист и 2 представителей ’Патриота Украины’ были госпитализированы.
Главное следственное управление МВД 12 октября возбудило против представителей организации уголовное дело по ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и ч.2 ст.115 (убийство) Уголовного кодекса.
Дежурняшная• 13 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Этот человек дал МИРНОЕ небо Днепропетровской области! Люди его поддерживают за неразрушенные дома.
Завидно?
ФФФФристайла• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
вы не в себе))
Раздражевская• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
чеки показать для базарной леди?)) Для продолжения быдло-беседы..
Доктор Варвар• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Завидно?
Вот прям этот человек дал. Вы действительно в это верите?
Дежурняшная• 13 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
вы не в себе))
Давайте вспомним последний звонок для детей.
Давайте вспомним как Ахметову предлагали пост губернатора.

Дети Днепрпетровска имеют будущее
А дети Донецка перекошенное от злости лица родителей, которых днр поимел

Так , что хозяин Ахметушка помахал донецким рукой
Коломойский взял на себя ответственность
кураГАЛЯ• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Завидно?
не завидно. я из Запорожья. наше мирное небо менее всего зависит от господина Коломойского. еще меньше, чем от Порошенко. и уж совсем никак не зависит от мелочи типа Яроша. не тешьте себя иллюзиями. Путин идет куда хочет, когда хочет и как хочет. а надо было бы сдать Днепр - сдали бы как Крым.
Тумба-юмба• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Завидно?
что вы хотите сказать? что в Днепре что то намечалось как на востоке. Я уверена что ничего бы не было, и прошу не пишите за всех!
я с Днепропетровска если что
Дежурняшная• 13 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Я не верю, а вижу НЕ РАЗРУШЕННЫЙ город Днепропетровск
Люди работают и дети учатся