Веселуха Муха• 13 февраля 2015
А вы поддерживаете Яроша?
Сердючка• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
У Коломойского наши дети встретили рассвет и путь в будущее
А что Ахметка дал??? Сухпаек с просроченой собачьей едой?
Еще не вечер, посмотрите, Коломойский сольет вас при первой возможности. Почитайте сколько компаний в Европе и Украине он обанкротил и с Вами тоже сделает - это не человек, это мразь
Дежурняшная• 13 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
что вы хотите сказать? что в Днепре что то намечалось как на востоке. Я уверена что ничего бы не было, и прошу не пишите за всех!
я с Днепропетровска если что
Если что - я тоже
Раздражевская• 13 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
мне кажется, Приват, это то, что нам показали.
Их же реально тренировали и подготавливали много лет. Вот я вспоминаю, как слажено они захватывали админ.здания во время Майдана, и никто из троицы им не указ был. Они вообще действовали тупо по своему плану. Похоже, сейчас снова так будет.
да,при чем все днйствия направлены на расшатывание сттуации и провокации..и это ’внезапное’их появление,по сути они и ’вели’ ситуацию во время майдана уже кровавого..не вяжется это все с желанием мира и порядка..хоья, они открыто заявляли,что не нужно им ни то,ни другое..фиг поймешь что оно такое этот пс.
Дежурняшная• 13 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Как же хочется других настращать , когда сами от страха в дерьме от днр
Доктор Варвар• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Давайте вспомним последний звонок для детей.
Давайте вспомним как Ахметову предлагали пост губернатора.
Дети Днепрпетровска имеют будущее
А дети Донецка перекошенное от злости лица родителей, которых днр поимел
Так , что хозяин Ахметушка помахал донецким рукой
Коломойский взял на себя ответственность
Дети Днепрпетровска имеют будущее
когда за бизнес Коломойского возьмутся так, как взялись за Ахметова, думаю, он не просто помашет рукой...
Тумба-юмба• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Если что - я тоже
так не пишите за всех, если вы его поклонница, это не значит, что и все жители нашего города то же как и вы
Сергей Юрьевич Беляков• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Этот человек дал МИРНОЕ небо Днепропетровской области! Люди его поддерживают за неразрушенные дома.
Завидно?
Ах ах ах, рассмешили, сейчас пойду коллегам из бывшего Аэросвита расскажу...
Дежурняшная• 13 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
Да не рассказывайте сказки . Кто хотел верить в провокации днр - тот поверил, а кто имеет здравый ум --- тот остался человеком
Дую ветер• 13 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Вот прям этот человек дал. Вы действительно в это верите?
Верят, как ни странно...Большинство людей примитивны донельзя и легкоуправляемы.
ФФФФристайла• 13 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
кстати первые коктейли молотова полетели в ментов во Врадиевке, какую то группу тренировали летом 2013 в соседнец Херсонской области
Доктор Варвар• 13 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
вот, я об этом.
ФФФФристайла• 13 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
троллятину кормите? как великодушно))
Сергей Юрьевич Беляков• 13 февраля 2015
Коломойский красава. Чего только стоит рефенансирование Привата под обязательства недвижемостью в Крыму. Слава богу Гонтарева единственное, что правильно сделала- не дала повторить тот же фокус с имуществом Привата на Донбасе. пофиг ему мирное небо - он хапач. Для него все это бизнес. Отжал пару нефтеперерабатывающих заводов, отжал весь бизнес бывших регионалов в центральных и южных областях, а сейчас сидит и смотрит кому из победителей, на последнем издохе, вцепиться в горло в бойне Пети и Сени
Доктор Варвар• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Я не верю, а вижу НЕ РАЗРУШЕННЫЙ город Днепропетровск
Люди работают и дети учатся
а Коломойский здесь при чем???
Вы, наверное, троллите нас... Или юмор у Вас такой, специфический
Раздражевская• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Я даже не догадываюсь, чьи это провокации..но,будучи в здравом уме, невозможно не заметить и не понять, что это не просто группа смелых патриотов, а реально третья(или сколько их там вообще??)сторона, не подчиняёщаяся ни одной из нам показанных сторон...
Ответ дляДежурняшная
О !!!! Наконей то о Яроше вспомнили!
А так всех пугали Правым сектором, мол юдоеды.
А пр сути - нормальные и конкретные ребята.
Ярош даже симпатичный.За его стыдливостью такой сексуальный потенциал чувствуется. Настоящий мужчина, а не эти хлюпики типа Тигибко,Шуфрича ... .
Ще Ляшка забули) Раніше до Яроша ставилася негативно, зараз свою думку змінила.
Дежурняшная• 13 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да , красава. Пусть делает бизнес, а город будет цел и не будут драпать люди как с Донецка.
Умная голова,Что тут добавить
Но, тема не о Коломойском, а о Яроше
Умная голова,Что тут добавить
Но, тема не о Коломойском, а о Яроше
Грабля• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Останавливайте.
В любом случае нужно идти на компромисс всем сторонам конфликта. В войне нет победителей. есть только убитые раненные поломанные судьбы...каждый день войны- это и мирные убитые и покалеченные. А я вряд ли могу как то повлиять на решения ’главных’. Я очень прошу мира .
Дежурняшная• 13 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Я и МЫ ВСЕ просим мира
Скоро выборы в днр и лнр - уже третьи. Вот и посмотрим Донбасс хочет мира или голосовать за днр?
Реально картина рисуется: Донбасс зовет войну и вооружение и потом корчится в мнимых конвульсиях
Кто будет прав --- посмотрим как будут бежать донецкие на третие выборы
За кого проголосуют? За мир? Ошибаетесь - за днр и в очередной раз ’ на зло’
Пульт от линолеума• 13 февраля 2015
стрёмно мне. не хочет он никому подчинятся. что ему взбрендит? может ВР захочет захватить? управы то ему нет
ФФФФристайла• 13 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
есть управа, ведь на Музычку же пуль не пожалели аваковские стрелки
Пульт от линолеума• 13 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
так там один был. а этот себе армию сколотил. что хотят, то и творят
ФФФФристайла• 13 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Музычко был не один)и «Правый сектор» пообещал отомстить за его убийство авакову ..но Аваков по сей день живой министр МВД))
Пульт от линолеума• 13 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
да? я не очень за этим следила. но вот от последнего заявления Яроша реально как-то неуютно....
Аноним Первый• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
пиз.детьпрошу читать = пи..еть. Ошибка
а оно шо так, шо так читается, пиздеть в вашей интерпретации.
Царь-Матушка• 13 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Умная голова,Что тут добавить
Но, тема не о Коломойском, а о Яроше
Умная голова,Что тут добавить
Но, тема не о Коломойском, а о Яроше
та то у него сегодня День Рождение,так и вспомнили Беню-кровавого