Веселуха Муха• 13 февраля 2015
А вы поддерживаете Яроша?
Я тут с краю постою• 14 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
О !!!! Наконей то о Яроше вспомнили!
А так всех пугали Правым сектором, мол юдоеды.
А пр сути - нормальные и конкретные ребята.
Ярош даже симпатичный.За его стыдливостью такой сексуальный потенциал чувствуется. Настоящий мужчина, а не эти хлюпики типа Тигибко,Шуфрича ... .
лысый шепелявый гномик...
У вас, видимо, давно не было секса, раз...такое вас возбуждает.
Бла бла бла• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
лысый шепелявый гномик...
Ну, плешивый утконос на каблуках с громким, всемирно известным именем Х..ло пол России возбуждает. Подозреваю, вас тоже. Так что о вкусах, как говорится... Кому и кобыла невеста.
Гравицапа• 14 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
коротко о главном и главное о коротыше
Я тут с краю постою• 14 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
’У каждого свой вкус!’ - сказал индус, слезая с обезьяны, и вытерая х.й банановым листом.
Не удивлюсь, что шокодный пупсик вам тоже нравиться...ну, не только, как през