Вбигудях• 13 февраля 2015
Девочки нужна помощь по длине ноги мальчиков и темпу ее роста в 9-10-11 лет
Собственно вопрос вот в чем. Сегодня купила ботинки Экко со скидкой -14%,
не знаю, менять на меньший или нет)))))
Сейчас носит ботинки экко биом 35 размера, длина стельки 23,5см
Купила другую модель, сноу раш, они маломернее от биомов, 38 размер, длина 24,6 стелька.
(к примеру в 37 размере длина 24,2см)
Всегда брала +1см от длины нынешних носимых.
Нога сейчас 22,2см, то есть в нынешних запас есть 1,5см, но они так любит носит, говорит удобно, меньшие не хотел в свое время покупать.
Вырастет ли нога за год на 1см или нет???? Есть ли скачки роста? Жду ответов и советов, т.к. в прошлом году рослакак обычно, но за 1 месяц лета на 1см вымахала.
Менять на 24см - меньшие или нет?
не знаю, менять на меньший или нет)))))
(к примеру в 37 размере длина 24,2см)
Менять на 24см - меньшие или нет?
Результат:
вже голосів:
5 (62.5%)
Вырастет на 1см - не менять
2 (25%)
Вырастет на 0,5см - менять на меньшие
1 (12.5%)
Не знаю))))))
0 (0%)
Не вырастет вовсе
Вбигудях
• 13 февраля 2015
Ответ дляLornetta
1,5 см для зимних- это идеально , и еще ходить в них по март включительно с нашей весной)
Я Вас понимаю- сама беру всегда на след сезон по распродаже - и когда дома меряем - кажется- ого!!! Но всегда угадываю))) в зимних запас не критичен) хуже когда впритык)))
да, спасибо за первый ответ!!
я всегда беру на вырост))) всегда угадывала, но вот сейчас как-то застопорилась))) поменять всегда можно в течении 14 дней, но нужно ли.
Может нога и вовсе не вырастет, носить старые не захочет, а новые будут велики))
Вбигудях
• 13 февраля 2015
просто вот за лето нога выросла на 1см, с 21 до 22,2см и теперь уже вот полгода на одном месте стоит.
Вбигудях
• 13 февраля 2015
Ответ дляLornetta
Всё равно такой возраст, что ножка будет расти) не сейчас- значит летом)
спасибо!
Девочки, еще жду мнения?)
Весотехник• 13 февраля 2015
Я вважаю, що ви купили правильно, запас якраз оптимальний. Просто в різних дітей ноги по-різному ростуть. Але загалом має бути нормально.