Кусочек Сыра• 13 февраля 2015
Какой крем от шрамов эффективен?
Ударилась об открытую дверцу шкафчика на кухне, сильно ушибла лоб, переживаю, чтобы не осталось следа. Знаю, что есть кремы от шрамов. Может, кто-то пробовал и может подсказать, какой эффективен.
Гороховая• 13 февраля 2015
все кремы- выброшенные деньги... единственное чем была удивлена... когда-то родственники занимались бадами, называлась Вижин... у них была серия для лица, и там был гель Миллениум... испытала на себе и на племяннице, ей тогда было 8 лел, упала с огроменной шелковицы, были огромные ссадины,и остался шрам... мазали этим гелем... следа не осталось. На старые практически не действовал, а новые сошли. Вот правда не занаю есть ли еще эта компания...
Кусочек Сыра
• 13 февраля 2015
Да, посмотрела, контратубекс под 300 грн(( И правда, дороговато.
КрытыхРынков• 13 февраля 2015
так у вас не шрам, вам от ушибов, ссадин нужен...помажте траумелем....а если от шрамов, то оч классный келофибразе розовый германия
Кусочек Сыра
• 13 февраля 2015
Ответ дляГороховая
Нашла, но стоит 1620 грн за 50 мл.
Гороховая• 13 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Нашла, но стоит 1620 грн за 50 мл.
за такие деньги можно пластику лица сделать...
Соседушка• 13 февраля 2015
Есть такой пластырь от шрамов Scaraway , посмотрите на Амазоне , хорошо помогает ,у меня был шрам красного цвета на ноге , стал почти незаметным .