Интеллектуальные оладьи• 13 февраля 2015
Уже 3 день выбираю цвет пигментов МАС, помогите с выбором, у кого есть.
Начиталась и насмотрелась отзывов,теперь хочу до не могу. Точно возьму naked, vanilla. Какие еще есть красивые цвета для повседневного макияжа? Пока буду брать на пробу по 1 грамму, хочу посмотреть, что больше понравится.
Пенек Возмездия• 13 февраля 2015
пойдите к какому нибудь визажисту в вашем городе который работает на этой косметике и посмотрите
kenguruwe4ka 2903• 13 февраля 2015
у меня около 8 шт.пробников но реально крашусь светло-серыми светло -розовыми и светло-сиреневыми
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2015
Я брала здесь у девочки на развес, кроме вышеперечисленных еще есть pretty it up. Это рождественская коллекция! Они очень-очень красивые!
Дерево береза• 13 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а где брали? поделитесь
и я хочу попробовать
Скромняшка• 13 февраля 2015
у меня эти два цвета, популярные - нейкед и ванилла. Отличные ! мне хватает.
Скромняшка• 13 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А я хотела ваниллу, а теперь вот этим брежу.
Где взять только?
так его сняли с производства. зачем убиваться ?)
Солнечная Танечка• 13 февраля 2015
у меня есть нежно сиреневые violet и мелоу - хочу еще розовые купить)
Ответ дляДерево береза
а где брали? поделитесь
и я хочу попробовать
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
а где брали? поделитесь
и я хочу попробовать
вобще много продают, я лично здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8167811.html
оригинал точно, так как заказывала потом у нее миньки с официального сайта, пришли такие же
Любовь Калистратовна• 13 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Где взять только?
теперь и я хочу
Солнечная Танечка• 13 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
это какой оттенок у них?
ВундерКИНГ• 13 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Где взять только?
Есть от 15уе
Жерица ночи• 13 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Парфюмерию тоже снимают, но спрос от этого на некоторые ароматы не угасает.
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2015
А я здесь, https://www.kidstaff.com.ua/tema-11784430.html Отличный продавец и цена)
Скромняшка• 13 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
может быть
Блондинка в Законе• 13 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это какой оттенок у них?
у меня тоже есть! Оч.красивый!!! погуглите!
Солнечная Танечка• 13 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
а у кого брали ?
Блондинка в Законе• 13 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а я вряд ли бы рискнула заказывать у продавца с низким рейтингом.Тот выше продавец, принимает заказы с офиц.сайта, что подтверждает оригинальность. Ну а там, кто как хочет так и пляшет)
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Поверьте, я разбираюсь в том, что покупаю) А низкий рейтинг был у всех. Или Вы начинали с 9,7 ?))))
Снегопадка• 13 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вы 100% продавец этих пигментов
Снегопадка• 13 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
я бы тоже не рискнула..лучше переплавить немного но быть уверенной, что это оригинал. Здесь есть и по 170 продают. Посчитайте сколько пигменты в закупке стоят. Ну не может оригинал стоять 95 грн..