Невидимка Майя• 13 февраля 2015
Женщина сверху, как?
Вопрос вот в чем, муж 1,90 см, вес 100 кг, я 166 см, 55 кг
В общем если я сверху, тогда практически не достаю коленями до кровати, и движения совершать не удобно(((
Мне необходимо вставать на корточки, но в такой позе, даже 5 минут тяжело выдержать(((
Подскажите, как выйти из положения, может у кого так же по параметрам, как справляетесь вы?
Я не тролль, замужем 7 лет, двое деток, но хочется порадовать мужа... Но я сверху это нечто((( 2 минут и все((( ноги немеют, хотя не слабачка...
Невидимка Майя
• 13 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
нет у мужа пузо большое ей на корточках стоять приходится
У моего мужа пуза нет! Абсолютно!!!
Дерево береза• 13 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
У моего мужа пуза нет! Абсолютно!!!
тогда в чем продлема ? по какой причине вы не достаете до кровати??
Невидимка Майя
• 13 февраля 2015
В общем как обычно, спросят совета, то стройные и умные советчицы припишут и вес лишний, и пузо мужу, и ноги короткие...
Я не просила комментировать, я описала ситуацию и попросила совет!
Не можете, идете мимо стройными ножками к своим стройным мужьям и приседаете сверху по 20 минут
Что за люди???
За дельные советы, большое спасибо, попробуем
Что за люди???
ЯспАкойнаЯ• 13 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я за вас несказанно рада!!! Тростиночка вы!!!
Я прямо коровище!!!!
Ні, то вже якийсь чахлик невмирущий)))
Трынди-брынди• 13 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
ого вы толстоваты я 1.70 вешу 50кг муж 1.85-90кг
это Вы глист,у девушки нормальные параметры. А если бы и толстая то что? Это что-то меняет? Будьте попроще. ..