Невидимка Майя• 13 февраля 2015

Женщина сверху, как?

Вопрос вот в чем, муж 1,90 см, вес 100 кг, я 166 см, 55 кг
В общем если я сверху, тогда практически не достаю коленями до кровати, и движения совершать не удобно(((
Мне необходимо вставать на корточки, но в такой позе, даже 5 минут тяжело выдержать(((
Подскажите, как выйти из положения, может у кого так же по параметрам, как справляетесь вы?
Я не тролль, замужем 7 лет, двое деток, но хочется порадовать мужа... Но я сверху это нечто((( 2 минут и все((( ноги немеют, хотя не слабачка...
У кого такое было• 13 февраля 2015
Слон и моська)))
Прикольно

Непостоянная постоянность• 13 февраля 2015
С соседом тренируйтесь.
Дерево береза• 13 февраля 2015
ого вы толстоваты я 1.70 вешу 50кг муж 1.85-90кг
Просто болталка• 13 февраля 2015
так меняйте часто позы и всё.... или развернитесь к нему задом и делайте упор на руки
КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля 2015
я сверху не могу,мне не удобно страшно. и вообще не интересно. а муж пищит когда сверху((( мы с мужем средней комплекции.я 1.70,он 1,80
Хочу в БАНю• 13 февраля 2015
сидя, он полусидя-опираясь на стену-стенку чего либо, вы-сверху-ногами вперед.
Грушки-яблочки• 13 февраля 2015
Я и коленями достаю но блин тяжело долго скакать) ноги отнимает(
Бутылка Кифира• 13 февраля 2015
Пусть муж руки Вам под ноги подставит или побокам мужа поставте подушки.
Дадосвидания• 13 февраля 2015
Выбирайтесь из кровати. Посадите мужа на стул, а сама сверху и вперед! А вообще пополните библиотеку Камасутрой. И все будет хорошо!

автор Невидимка Майя • 13 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Слон и моська)))
Прикольно
всего вам доброго, я наш вес комментировать не просила
КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
я 1.70 и при весе 63 кг -урод, 68кг мой вес. не судите по себе. 1.66 и 55кг-стройняшка... и даже если 90кг будет женщина,это не говорит о том,что сверху не может быть. кума и за 100кг,так седлает мужа позавидуешь. обожает ее
автор Невидимка Майя • 13 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
Я за вас несказанно рада!!! Тростиночка вы!!!
Я прямо коровище!!!!
Неправдиша• 13 февраля 2015
себя лучше порадуйте
так и будет удобно
Дерево береза• 13 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я прямо коровище!!!!
да потому то вам и тяжело скакать на муже( приседайте в день по 100 раз тогда прийдете в форму ноги будут легко выдерживать акт 20 минутный сверху вы!
автор Невидимка Майя • 13 февраля 2015
Девочки, за дельные советы всем благодарочка
КАПСЛОЧНИЦА• 13 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я прямо коровище!!!!
ой,у меня проблема ни как,а интерес к сексу пропал вообще(((
автор Невидимка Майя • 13 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
успехов вам, вопрос не в этом
МЧСница• 13 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я прямо коровище!!!!
Автор, этож просто жаба, там небось все 100кг! И прыгать не умеет
Посудомойка• 13 февраля 2015
Мужа на липосакцию)
Это дешевле, чем длину ног наростить

Анонимус Я• 13 февраля 2015
А сидя, например на кресле, у которого регулируется высота? Вы будете ’сверху’ и двигаться будет удобнее.
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2015
вы на шее у него что ли?
Посудомойка• 13 февраля 2015
Или..по бокам какие-то подставки под коленки придумайте
твердые подушки
автор Невидимка Майя • 13 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Мужа на липосакцию)
Это дешевле, чем длину ног наростить
Не. Надо))) он у меня не толстый, он большой просто))) мне нравится
Юпитерная• 13 февраля 2015
Не пойму у вас ноги короткие или у мужа опа большая?Коленки до кравати не достают или я чет не понимаю?
автор Невидимка Майя • 13 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы на шее у него что ли?
Нет, я там где надо)
Дерево береза• 13 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
я жаба? за что за правду?
автор Невидимка Майя • 13 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Достают, но не полностью могу на них опереться...
Дерево береза• 13 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
нет у мужа пузо большое ей на корточках стоять приходится
Посудомойка• 13 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
шутка была)))

Попробуйте, позу, Вы сверху, только пусть муж Вас держит за попу на весу
автор Невидимка Майя • 13 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
шутка была)))

Искреннее спасибо вам, попробуем)
Просто хочется, чтоб муж расслабился, а я поработала) от начала и до конца)