Зяблик протестант• 13 февраля 2015

как относитесь к косметике ручной работы?

заказала первый раз, вроде бы все понравилось, но не могу успокоится, терзают сомнения...

-Не видела человека лично

- не знаю, что именно кладут в баночку с кремом

- не знаю, в каких условиях готовится продукт

Вобщем мои сомнения не дают покоя. Особенно после сумасшедшей боьной спидом, котрая тут сгущенку продавала... была история в советчице, до сих пор мурашки....

А что вы девочки думаете?
Кривая спроса• 13 февраля 2015
а как узнали, что у нее спид?

Мама Чели• 13 февраля 2015
Тоже самое. Доверяю только косметологу, его работам, результату и его маскам.
Но, не ’интернет-косметологу’ Как человек не знаю, моего возраста, состояния кожи, будет делать маски? от чего, для чего...Нет, не для меня.
Настя Снежок Воля• 13 февраля 2015
делайте сами если боитесь но хочете косметику ручной работы
Выступаю Я.• 13 февраля 2015
я думаю что в связи с теперешними ценами очень хороший вариант ухода за кожей, но лучше уже самой делать, заказывать например базу для крема и добавлять уже по своему типу все.
GaleTTa• 13 февраля 2015
я брезгую
Кривая спроса• 13 февраля 2015
да, автор, много рецептов есть простых, можно самой приготовить. Я бы тоже не покупала с рук. Это еще, если точно знаешь у кого да как
автор Зяблик протестант • 13 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
а как узнали, что у нее спид?
Это не о косметологе. Это была нашумевшая тема’ девушка и качели’, после котрой девочки нарыли еще одну даму через в контакте, сландо и вышли, что она в кс тоже зарегистрирована. Она в контакте о себе много писала.
posud.org• 13 февраля 2015
Да, как-то рискованно, лучше у косметолога покупать или у человека, которого знаешь.
leno4katkachenko• 13 февраля 2015
Отношусь очень положительно. Правда в нэте не заказывала. У нас в компании одна мамочка в декрете так увлеклась этим хобби, что теперь больше мужа зарабатывает))) Мы все у неё берём, крема обалденные, я в восторге, сыровотки для лица, молочко для снятия макияжа, масло для посечённых кончиков волос, твёрдые шампуни, мыло, детское молочко, бальзамы для губ. Даже делает декоративную минеральную косметику (рассыпчатая пудра, тени). Её качеству доверяю на 100%, там всё чистоплотно.

Самой делать вообще не вариант (времени катастрофически не хватает), к тому же у меня ну ооооочень капризная кожа, узкий круг того, что мне вооюще помогает.
Alena_Kunica_• 13 февраля 2015
не покупаю, я тоже не знаю ничего по этому лучше не брать
Стоит вопрос покупать или готовую продукцию либо ручной работы.
А мои кремы стоят 100 у.е., раньше у тысячу вкладывалась раз в три месяца, теперрь....
Шумелка Мышь• 13 февраля 2015
Ответ дляleno4katkachenko
а поделитесь контактами?
Кривая спроса• 13 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а поделитесь контактами?
присоединяюсь
Розавенная• 13 февраля 2015
Ві даже сан книжку не видели єтого человека! А вдруг она плюет вкаждую баночку?
неДодекаэдр• 13 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
какждый судит сам по себе...
Ответ дляРозавенная
Вот и думаю, надо ли ане это и не надо....
Телефон Рубика• 13 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
а если покажет санкнижку, то точно значит не плюнет? ))
leno4katkachenko• 13 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а поделитесь контактами?
\
Вот она в одноклассниках. http://ok.ru/profile/326606679040
На кидстаффе всё нет времени зарегестрироваться. Напишите ей в личку, даст вам свои контакты.

Ответ длянеДодекаэдр
какждый судит сам по себе...
Дело не в том, что кто то плохое о человеке подумать может, а что ты не знаешь, на кого нарваться можешь...
неДодекаэдр• 13 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
недавно на клумбе купила крем под глаза на травах. честно говоря, ожидала лучшего... приятній, но толку от него ноль...
Кривая спроса• 13 февраля 2015
Ответ дляleno4katkachenko
\
а она есть в вк?
leno4katkachenko• 13 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
а она есть в вк?
Вот в контакте
http://vk.com/id23435485
Кривая спроса• 13 февраля 2015
Ответ дляleno4katkachenko
Вот в контакте
http://vk.com/id23435485
спасибо большое!
Шумелка Мышь• 13 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Так хоть слюна будет гигиеничная)
Борщец• 13 февраля 2015
пару раз покупала на свой страх и риск, но результат не впечатлил((
Зоркая Зорро• 15 февраля 2015
я покупаю все время уже года 3, очень довольна, заказываю тут http://vk.com/ecogarmoniya