Зяблик протестант• 13 февраля 2015
как относитесь к косметике ручной работы?
заказала первый раз, вроде бы все понравилось, но не могу успокоится, терзают сомнения...
-Не видела человека лично
- не знаю, что именно кладут в баночку с кремом
- не знаю, в каких условиях готовится продукт
Вобщем мои сомнения не дают покоя. Особенно после сумасшедшей боьной спидом, котрая тут сгущенку продавала... была история в советчице, до сих пор мурашки....
А что вы девочки думаете?
-Не видела человека лично
А что вы девочки думаете?
Мама Чели• 13 февраля 2015
Тоже самое. Доверяю только косметологу, его работам, результату и его маскам.
Но, не ’интернет-косметологу’ Как человек не знаю, моего возраста, состояния кожи, будет делать маски? от чего, для чего...Нет, не для меня.
Выступаю Я.• 13 февраля 2015
я думаю что в связи с теперешними ценами очень хороший вариант ухода за кожей, но лучше уже самой делать, заказывать например базу для крема и добавлять уже по своему типу все.
Кривая спроса• 13 февраля 2015
да, автор, много рецептов есть простых, можно самой приготовить. Я бы тоже не покупала с рук. Это еще, если точно знаешь у кого да как
Зяблик протестант
• 13 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
а как узнали, что у нее спид?
Это не о косметологе. Это была нашумевшая тема’ девушка и качели’, после котрой девочки нарыли еще одну даму через в контакте, сландо и вышли, что она в кс тоже зарегистрирована. Она в контакте о себе много писала.
leno4katkachenko• 13 февраля 2015
Отношусь очень положительно. Правда в нэте не заказывала. У нас в компании одна мамочка в декрете так увлеклась этим хобби, что теперь больше мужа зарабатывает))) Мы все у неё берём, крема обалденные, я в восторге, сыровотки для лица, молочко для снятия макияжа, масло для посечённых кончиков волос, твёрдые шампуни, мыло, детское молочко, бальзамы для губ. Даже делает декоративную минеральную косметику (рассыпчатая пудра, тени). Её качеству доверяю на 100%, там всё чистоплотно.
Зяблик протестант
• 13 февраля 2015
Самой делать вообще не вариант (времени катастрофически не хватает), к тому же у меня ну ооооочень капризная кожа, узкий круг того, что мне вооюще помогает.
Зяблик протестант
• 13 февраля 2015
Стоит вопрос покупать или готовую продукцию либо ручной работы.
А мои кремы стоят 100 у.е., раньше у тысячу вкладывалась раз в три месяца, теперрь....
Шумелка Мышь• 13 февраля 2015
Ответ дляleno4katkachenko
а поделитесь контактами?
Розавенная• 13 февраля 2015
Ві даже сан книжку не видели єтого человека! А вдруг она плюет вкаждую баночку?
неДодекаэдр• 13 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
какждый судит сам по себе...
Зяблик протестант
• 13 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Вот и думаю, надо ли ане это и не надо....
Телефон Рубика• 13 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
а если покажет санкнижку, то точно значит не плюнет? ))
leno4katkachenko• 13 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а поделитесь контактами?
\
Вот она в одноклассниках.
На кидстаффе всё нет времени зарегестрироваться. Напишите ей в личку, даст вам свои контакты.
Вот она в одноклассниках.
Зяблик протестант
• 13 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
какждый судит сам по себе...
Дело не в том, что кто то плохое о человеке подумать может, а что ты не знаешь, на кого нарваться можешь...
неДодекаэдр• 13 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
недавно на клумбе купила крем под глаза на травах. честно говоря, ожидала лучшего... приятній, но толку от него ноль...
Кривая спроса• 13 февраля 2015
Ответ дляleno4katkachenko
\
Вот она в одноклассниках.
а она есть в вк?
Шумелка Мышь• 13 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Так хоть слюна будет гигиеничная)