Шумелка Мышь• 13 февраля 2015

Crocs резиновые сапоги. Подделка?

Кто-то знает как отличить подделку от оригинала? Ищу сапоги, и в одном из объявлений на 100грн дешевле чем у др. Смутило 2 вещи, собственно цена и то, что под заказ - 5-7дней.
Силиконочка• 13 февраля 2015
Может в магазине покупает? там сейчас дешевле чем на кидстафе )))))

автор Шумелка Мышь • 13 февраля 2015
кстати, надо съездить :), не знаете по чём
На иголках• 13 февраля 2015
Сегодня в скаймоле видела магазин но не заходила,написано скидка 50%.
Чики-брык• 13 февраля 2015
Смотрю на свои: логотип крокодила, на подошве адрес сайта выбит, сзади внизу- надпись crocs на светоотражающем фоне. Это детские.
автор Шумелка Мышь • 13 февраля 2015
да, у меня такие же были и вроде как на картинке продавца тоже.
soffi-z• 13 февраля 2015
купите в магазине сейчас большие скидки не заморачевайтесь Я купила неделю назад летние за 400грн дешевле чем на кидстафе. Сапоги если память не изменяет 500 были
автор Шумелка Мышь • 13 февраля 2015
Ответ дляsoffi-z
о, потопаю тогда в океан плазу
благодарю!
soffi-z• 13 февраля 2015
не за что а старшей балетки последняя пара 38размер за 419 взяла а на здесь 650 просят
автор Шумелка Мышь • 13 февраля 2015
угу, резиновые тоже 650

автор Шумелка Мышь • 13 февраля 2015
Ответ дляsoffi-z
а где брали?
soffi-z• 13 февраля 2015
николаев
soffi-z• 13 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а где брали?
сеть одна цены по украине одинаковые
автор Шумелка Мышь • 13 февраля 2015
да, вижу, что даже на сайте по 579, вот только размера нет
soffi-z• 13 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
сходите в магазин то последняя пара то еще что-то. с нынешним долларом вообще не выгодно заказывать потому и набрала пока хоть какие-то скидки есть и новое пока не завезли.
автор Шумелка Мышь • 13 февраля 2015
да уж, это точно, я так в мозеркеа игрушки покупала, там еще по совсем старому курсу остатки - домик в 650 обошёлся перед НГ
soffi-z• 13 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вот и я увидела зашла. купила дочкам, пока домой ехала грызла может зря, пришла залезла цены посмотрела и успокоилась)))))))
lith_oops• 14 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Кстати, да. Вроде в районе 900 сапоги я видела в Алладине неделю назад. Но это ж смотря какие сапоги...