МастерЮля• 14 февраля 2015

Муж предлагает завтра сходить в ресторан с детками-подскажите где будет детям ок

Привет советчицы! муж предлагает завтра семьей сходить в ресторан с детками ( 3 и 5лет) подскажите где будет детям интересно - значит и родители отдохнут! Киев. Заранее благодарна!!!
Басина• 14 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
Левый берег-Позняки, но можно не привязываться - хочется, чтоб деткам было интересно
на Харьковском шоссе есть Мафия с детской комнатой. нам ещё нравится из бюджетных Мамамия на Оболони.

автор МастерЮля • 14 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
А если куда-нибудь в Атмосферу? Детей в Киддиленд или как он там))) а сами думаю тоже что-то найдете...
Хотя, если младшему 3 года, то там, наверное, только в сопровождении родителей.
спасибо
автор МастерЮля • 14 февраля 2015
Ответ дляБасина
спасибо!
автор МастерЮля • 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
на верху есть большая детская комната!
случайно перепутала и написала в ответ Ответ для Бяки-козяки
а это про Кабачок на бочок-

мне там тоже не оч нравится для деток зимой, детская на самом верху по ступенькам и платная!! не смотря на заказ там
Трактор Вика• 14 февраля 2015
А в котором часу в ресторан?
Ксюша лайт• 14 февраля 2015
идите в игроленд . пока дети будут развлекаться (за ними присмотрят работнтки Игроленда) вы успеете по всем ресторанам походить. мы ребенку всегда там день рождения отмечаем. детей развлекают и смотрят за ними отлично.
Мелочунь• 14 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
а это про Кабачок на бочок-

плюсуюсь к этим заведениям. там классно
автор МастерЮля • 14 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
А в котором часу в ресторан?
в 17, после детского сна, тк утром у детей кружки
Ксюша лайт• 14 февраля 2015
Ответ дляБасина
и я плюсуюсь. Тоже там часто отдыхаем

автор МастерЮля • 14 февраля 2015
Ответ дляКсюша лайт
да, были там тоже, но лазейка немного опасна для 3х летки, я сама с ними там прошлый раз лазила))
Ксюша лайт• 14 февраля 2015
Там смотрят работники.если мама пошла за покупками или по делам. На лазейку можно и не залазить. там и других развлекаловок хватает. Я сама в баскетбол люблю там попрыгать и в др. забавы тоже. детство в попе ...видно. хотя уже не ...шешнадцать
Бяки-козяки• 14 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
моя и в 4 там сама не остается
Мейк-ап форева• 14 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
а где это, напишите, плиз название ресторана?
Это за выставочным центром сразу в доме. Там целый лего центр и рядом кафе.
Потом вот тут почитайте http://www.kidsreview.ru/kiev/catalog/kulturnye-ot...

А еще вот тут очень понравилось http://www.baby-bar.kiev.ua/
Верочка 100%• 14 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
Кафе Мумми на Позняках.