Ух ты какая Я• 05 марта 2013

Детский стол и стульчик

Девочки, присматриваюсь к икеевскому столику и стульчику. Нужны ли они? С какого возраста? Пригодились ли Вам?
Forel• 05 марта 2013
цветные ;)
красивые удобные
быстро вырастают детки из них

Малая еще та• 05 марта 2013
конечно, т.к. детям надо заниматься где-то
Голубая устрица• 05 марта 2013
А такие не нра ?
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
А такие не нра ?
Нет, спасибо, хочу Мааму Икеа)
Я просто• 05 марта 2013
вот хорошая альтернатива Икее https://www.kidstaff.com.ua/tema-4894561.html
У нас рост 108, стол еще по высоте подходит прекрасно!
Но какой бы вы не сделали выбор, столик нужен ребенку однозначно!
автор Ух ты какая Я • 05 марта 2013
Ответ дляЯ просто
Спасибо
Gannuse4ka• 05 марта 2013
У нас Икеа деревянный. Очень довольны
Gannuse4ka• 05 марта 2013
С двух лет пользуемся. Еще полочки такие же по структуре навесили. Периодически ребенок играется за столиком, рисует. Я считаю, что не рано купили мы столик
BUSYNKA ITALY• 05 марта 2013
и у нас Икеа Маммут(розовый)нам очень нравится и доченьке тоже)Качество выше всех похвал,берите-не пожалеете.Я тоже прежде,чем купить стол и стул неделю лазила и смотрела всякие варианты и все таки остановилась на этом,о чем ни грамма не жалею)