Летчица• 14 февраля 2015
Чем заменить Джиллиан?
Занимаюсь по "Стройной фигуре" уже 2 недели,но вот опухла лодыжка и болят колени. Чем можно заменить её программы?
Робот Вертер• 14 февраля 2015
отдохните день-другой. может неправильно делаете упражнения? Мне третий уровень вообще не идет....болят колени. Сейчас его заканчиваю и заниматься буду на ’Похудей за 30 дней’
Робот Вертер• 14 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
И мне колени от нее болят.
идентично, поэтому делаю по упрощенному варианту, где меньше нагрузки на колени.
Задолбулька• 14 февраля 2015
тоже хотела узнать, у меня проблемные колени, постоянно воспаляются суставы, после 3-х занятий не могла разгибать ногу((((
Летчица
• 14 февраля 2015
Ответ дляikva
синди кроуфорд, курсу лет 20 и больше, эффект потрясающий,значительно комфортнее для ног и колене, чем Джили. у меня тоже колени от нее болят, хотя комплекс, конечно, отличный
А можно ссылку или название?