Бабушка мороз• 05 марта 2013
Кто какую детскую стиральную машинку покупал??
Девочки,хочу дочурке подарить на 8 марта детскую стиральную машинку,не могу определится какую. Посоветуйте. У кого какая есть... Спасибо
Я вот здесь заказывала набор Прачечная https://www.kidstaff.com.ua/tema-1898443.html
Машинка очень реалистичная - открывается дверь, крутится барабан, вода залив-слив... ну и остальное из комплекта тоже в ходу
Бабушка мороз
• 05 марта 2013
Ответ дляmashutka
спасибо,но стиралка маленькая(( хочется повыше.