бЭйбА• 14 февраля 2015
вы вводите пин-код для входа в приват-24??
раньше там была кнопка-пропустить.а сейчас что-то нет.только нужно вводить пин-код???
бЭйбА
• 14 февраля 2015
после ввода подтверждающего набора цифр,который приходит на телефон-выдает-введите пин код и кнопка подтверждение.
...аяприкольная• 14 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
такого нет, не вводите пинкод, это наверно мошеннический сайт.
Виниловая пластинка• 14 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
попробуйте им написать, ничего не вводите
...аяприкольная• 14 февраля 2015
только что специально проверила зашла в приват24, никакой пин-код не спрашивает!
ЖонДуан• 14 февраля 2015
ПИН запрашивают только при смене пароля, в остальных случаях нет, ничего не вводите, это пиратский приват24.
бЭйбА
• 14 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
может вы не в настоящий приват 24 заходите? уже писали таком
дайте пожалуйста ссылку того с которого вы входите
Мейк-ап форева• 14 февраля 2015
У меня такое было 2 раза.Ничего страшного,вводите.У них обновляется система и если Вы какое-то время не входили,запрашивает пин-код.
Виниловая пластинка• 14 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
нажимаете онлайн поддержка, и говорите, что у вас требует пин.
Виниловая пластинка• 14 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а потом говорят деньги с карточки пропадают. Почитайте о вирусах, которые специально запускают, чтоб считывать то, что вы вводите на экране.
Мейк-ап форева• 14 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Да,бросьте.Это было было полгода назад,до сих пор на карту никто не позарился.Я в чате всё уточнила.Неужели Вы думаете,что я глупее всех?
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
вот что показывает
Вы меняете номер телефона? тогда нужно пин код ввести
бЭйбА
• 14 февраля 2015
онлайн-помощь сказала,что это нормально.это для того чтоб никто не смог больше зарегестрироваться по этому номеру..я конечно нечего не поняла.
Виниловая пластинка• 14 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Приват вообще офигел
Они еще и в чате говорят, чтобы свой пин вводили? Сказали бы они такое моему мужу)) Может потому столько махинаций именно в Привате.
Даха-сваха• 14 февраля 2015
Это нормально, когда я заходила с другого компа, не с того что обычно, у меня тоже запросило пароль один раз, а сейчас вхожу и пароль не спрашивает
ПриватБанк• 15 февраля 2015
Здравствуйте!
При смене логина или пароля в Приват24 ввод пин-кода необходим для обеспечения безопасности в работе с Вашими счетами и избежания мошеннических попыток с хищением денежных средств.
С уважением, ПриватБанк.