Чебураха с перцем• 05 марта 2013

Что подарить сыну миллионера? ребенку 2 года

Бюджет   до 1000 грн. Какие дома есть игрушки не знаю..
Виниловая пластинка• 05 марта 2013
а я думаю сыну миллионера бюджет нужен в 1000 долларов...

agennt• 05 марта 2013
Моему племяннику машинок много не бывает... Это уже от ребенка и его интересов зависит. Мы даже не думаем на все праздники машинки всевозможные :):):) А у него радости, во всех руках по несколько !!!!
Анонимы-зло• 05 марта 2013
А откуда вы знаете что он миллионер?
Если и знаете, то значит вращаетесь в таких кругах где таких вопросов не возникает
ВундерКИНГ• 05 марта 2013
хорошие у Вас друзья
Залетная Я тут• 05 марта 2013
мальчикам,как правило,машин нужна гора.купите какую-то оч куртую.вам бюджет в 1000 грн позволит
Новогодняя пальма• 05 марта 2013
Что нибудь дешевое то что ему точно никто не подарит!! Мне рассказывала женщина которая нянчила ребенка у которого есть все, что она ему в переходе купила лягушку которая гребет лапками в тазике(с заводом, то это был самый крутой подарок!!!
Анонимы-зло• 05 марта 2013
А вообще,
если есть такие друзья -пусть помогут Дане. Такие люди благотворительностью всегда занимались.
ВундерКИНГ• 05 марта 2013
Ответ дляАнонимы-зло
А вообще,
точно, точно! А если нет, то нечего тут понты колотить!
Albina2833• 05 марта 2013
Вопрос в дороговизне подарка или во внимании ребенку?
Купите машинку. Как уже писали, для мальчиков их много не бывает.
Или купите интерактивную книгу со сказками. Чтоб сама сказки рассказывала.
Детки это любят.

Виниловая пластинка• 05 марта 2013
Друзья миллионэров на киддике я думаю не завиасают с подобными вопросами,понты это...
Сплю спокойно• 05 марта 2013
не угадаете здесь никак
есть мальчики, которые, например, с колясками любят ездит, а не с машинками, так что если есть возможность, спросите у родителя
автор Чебураха с перцем • 05 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ну..обойдемся 1000 грн
автор Чебураха с перцем • 05 марта 2013
Ответ дляAlbina2833
Детки это любят.
...Такую даже не видела ...спасибо..может из активных игр какая-то?
agennt• 05 марта 2013
А вообще знаете, вот у нас директор,например,очень обеспеченная у них семья, но на подарки сильно не ’раскидываются’ ...,что и правильно,наверное . Слышала не раз, что к детям когда идут в гости, так не больше 400-500 грн тратят,чтобы не выделяться. Считают нормой.
Палка Выручалка• 05 марта 2013
Ответ дляagennt
и я так считаю,и чтоб людей не обязывать в ответ)
Вечно голодная• 05 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну почему же,вдруг это миллионер в российских рублях, или в белорусских
Ромашка_Бегемотовна• 05 марта 2013
На самом деле подарок для ребенка нужно выбирать не исходя от того, кто родители и сколько зарабатывают, а из интересов самого ребенка. Спросите у родителей, к чему у него тяга есть? Тут вопрос не в цене даже. Можете подарить фонарик какой-нибудь, и мальчик с ним расставаться не будет. А можете супер-крутую игруху, которая на второй день будет валяться без дела.
Forel• 05 марта 2013
дарите животинку
попугайчика, рыбку ...
игрух как я понимаю там полно
Любимая шайба• 05 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы знаете, друзья обеспеченных людей не обязательно принадлежат к их кругу.
У нас есть среди знакомых очень состоятельная семья. Не пристАло тут подробно описывать что к чему, но уж поверьте мне. Мы видимся с ними не очень часто (в силу их рабочего ритма), так вот их дочь - совершенно нормальный ребятенок. Который больше всего на свете любит баловаться, прыгать, бегать, рисовать, танцевать - то же самое, что и моя дочь. Когда идем к ним в гости всегда покупаем шарики воздушные, несем какой-то диск с песнями (караоке или просто подборка из мультиков), какие-то наборы для ручного творчества (рисовалки витражные, мозайки объемные, бусы-браслеты делать, гипсовые фигурки). И я всегда предлагаю нашим деткам вместе что-то поделать. БОльшей радости им не нужно! Не заморачивайтесь сильно. Можно малышу с одинаковым успехом угодить как копеечным детским боулингом, так и феррари на ДУ. Это же ребенок. Ему плевать, за сколько Вы это купили! Можете хоть кузнечика принести и поразглядывать:)!

Оксаночка 1981• 05 марта 2013
Никко очень крутые машинки...есть такие,что и по воде и по льду ездят. Стоят ок. 600 грн. Я своему хочу такую взять. Все жаба давит)
Оксаночка 1981• 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимая шайба
Очень согласна. Дети миллионеров тоже ходят в совершенно обычных вещал. Не обязательно фирма. И ездят на обычных такси,нак оторых мы с вами ездим. Это конечно если их не балуют)
taevka• 05 марта 2013
2-х летний малыш будет рад любому подарку, главное что бы он соответствовал возрасту, а не ролики 37 размера.
oksini80• 05 марта 2013
Вы родителей спросите))) Это нормально!!!
oksini80• 05 марта 2013
У нас много друзей состоятельных, так на дни рождения пишут списки и распределяют между друзьями подарки. И именинник доволен, и друзья не ломают голову))))
namisha• 05 марта 2013
Ответ дляForel
дарите животинку
попугайчика, рыбку ...
игрух как я понимаю там полно
Нормальные люди такое дарят только по согласованию с родителями.
бу ба бу ба бу• 05 марта 2013
Подарите интерактивную игрушку или электромобиль.
Кудряшка Сью• 05 марта 2013
У меня была такая ситуация. Мы купили салюты и бенгальские огни, ребёнок был в восторге. Правда он был немного старше, лет 5-6.
Njusha11• 05 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4447299.html

это новинка, игрушка очень качественная, в магазине стоит 1000 грн., продаю за 700, оценят и родители (фирма), так и малыш, у меня уже пол года играет
Organic• 05 марта 2013
Ответ дляNjusha11

Эта игрушка, явно не на 2 года!
Снежнакомка• 09 марта 2013
Ответ дляАнонимы-зло
А откуда вы знаете что он миллионер?
Ну глупости! У меня есть друг-миллионер, но он с ним не родился, а заработал его. А я вот не заработала и у меня такие вопросы тоже возникают. И у меня бюджет подарка даже и не 1000грн...