Девчонки,есть у меня дорогие две сумки и сапоги американского бренда The Frye Company.
Это очень дорогая фирма,в Америке. Я продаю дешевле конечно. Но даже никто не спрашивает.
Наверное тут такое дорогое не покупают?
Чучело-Мяучело• 05 марта 2013
те кто может себе позволить купить сумку за 4000 здесь не ’сидит’.усе у магазинах беруть
Веселуха Муха• 05 марта 2013
за такую цену здесь можно lv или gucci оригинал купить)))
и на 6.pm сумочки можно купить реально дешевле, чем у Вас...
Редиска Я• 05 марта 2013
так вы ж токо 2 дня назад зарегистрировались
, вы думаете все тут только и ждали когда же уже будут сумки и сапоги дорогущие
Веселуха Муха• 05 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
ну да, за 2 дня обычно за такими очередь выстраивается
Мао_Мяо• 05 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Тут народ не проведешь!!!сразу же нароют и дешевле и прикольней
Я сошла с ума• 05 марта 2013
Нет, тут нереально продать дорогое. так как не в обиду всем, но тут все ищут чтоб почти даром
Ответ дляЯ сошла с ума
Вот это точно) Есть торг,могу сумки показать в Одессе. И есть торг с реальным покупателем. Я тоже продаю дешевле чем купила,посмотрите на официальном сайте,кому интересно.
Лорка-хлорка• 16 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-510628.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-463047.html
клоны - видно явно...
Веселуха Муха• 16 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
клоны - видно явно...
Админу пожаловались?